Система ликвидации тараканов-муравьёв Раптор

Отзыв о Система ликвидации тараканов-муравьёв Раптор:
Идеально!

19.11.2019

Достоинства

Удобно, приятный запах, эффективно.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Прекрасное комплексное средство от тараканов. Протестировано нашей семьёй. Привезла тараканов от подруги, из гостей. Знала, что у неё завелись, но там протравка была в самом разгаре, и надеялась что обойдётся. И, видимо, какой-то гад, а то и несколько тайным образом проникли ко мне в сумку. Пот итогу, поздно вечером обнаружила этого зверя на кухне. Пришла в ужас! Друзья травили какими-то дымовыми шашками, что мне показалось ну очень радикально. Я тогда не понимала, весь масштаб трагедии. Сначала думала, таракан единичный и просто прихлопнула его тапком, мерзость жуткая. На выходные уехали за город. Вернувшись, обнаружили там уже рассадник тараканов. Муж купил систему ликвидации в обычном магазине, в отделе всяких бытовых средств. Чередовали гель и ловушки по периметру. Например - два плинтуса - гель. Два остальных - две ловушки. Считаю, что такой подход идеален. Тараканы начали подыхать спустя два дня. Выметали их из под тумб, шкафов. Даже в спальне. Запаха особого нет, лишь довольно приятный абрикосовый. Однозначно, если что. буду снова покупать эту систему.