Мотоблок "НЕВА" МБ2 КС-DM196

Отзыв о Мотоблок "НЕВА" МБ2 КС-DM196:
Основной плюс - недорогой. При этом не совсем легкий и с нор

21.04.2020

Достоинства

Основной плюс - недорогой.
Вручную можно перебрасывать ремень на ручьи шкива и получать больше скоростей, раньше с таким не сталкивался. В работе пригодилось.
Функциональный, маневренный, легкий в управлении, у него хорошая мощность, хороший редуктор, есть возможность выбрать подходящую скорость для работы, надежное переключение передач, соотношение цены и качества оптимальное, много навески подходит, есть запчасти.

Недостатки

Поворачивать мотоблок приходится своими руками, нет расцепителя. Если на фрезы налипнет много земли, приходится силу приложить. Вес средний, при обработке почвы стоит использовать утяжелители.

Отзыв

Основной плюс - недорогой. При этом не совсем легкий и с нормальной производительностью.
Поворачивать мотоблок тоже приходится своими руками, нет расцепителя. Если на фрезы налипнет много земли, приходится силу приложить. Проблем каких-то у меня с этим нет.
Скорости переключаются легко и непринужденно. Ни разу не было косяков.
Вес средний, с одной стороны плюс при управлении, однако, при обработке почвы стоит использовать утяжелители. Я сразу купил у Невы несколько штук.
Мне нравится мотоблок МБ2 КС-DM196 по следующим причинам: он функциональный, маневренный, легкий в управлении, у него хорошая мощность, хороший редуктор, есть возможность выбрать подходящую скорость для работы, надежное переключение передач, соотношение цены и качества оптимальное, много навески подходит, есть запчасти.