Отзыв о Клиника оздоровительной и эстетической медицины OneLife, Набережные челны:
Спасибо большое этому медицинском центру и всем специалистам

Расположение
Персонал
Качество услуг
01.11.2019

Отзыв

Не знаю, что случилось в жизни, но я начала много есть, даже не замечая, как набираю лишние килограммы. Незаметно я переходила на больший размер и дошла до xl. Тогда я уже поняла, что дальше некуда. Я пыталась перейти на правильное питание, страшась есть меньше и контролировать калорийность. Все это продлилось больше месяца, за это время ушёл всего 1 кг, что вообще никак не меняло ситуацию. Тогда я решила обратиться за помощью к специалисту, но не знала куда. Я начала искать в интернете консультации диетолога и тогда наткнулась этот медицинский сайт. Мне очень понравилось, что здесь предлагают такой широкий спектр услуг, поэтому я заполнила заявку в интернете. Через, буквально, 15 минут мне перезвонил представитель и пригласил на бесплатную диагностику организма. Я очень обрадовалась и сразу согласилась.
На приеме мне рассказали много полезного и сделали диагностику. Она показалась, что у меня избыточное количество воды и жира.
Мне предложили попробовать Процедура на аппарате 3-Мах по разрушению подкожно-жировой прослойки (криолиполиз), миостимуляцию и вакуумно-родительный массаж. Тогда я приобрела абонемент и приступила к преображению.
Очень нравилась миостимуляция. Ко мне подключали различные электроды, которые благодаря импульсам напрягали и расслабляли мышцы. Ощущения были очень непривычные, но потом я привыкла и мне даже нравилось. Я ощущала как приходят в тонус мои мышцы, и это не могло не радовать.
Очень любила посещать массаж. Это были интересные ощущения, кожу одновременно втягивали и массировали с помощью специальной манипулой.
Я никогда не могла подумать, что холод помогает снижению весу. Но оказалось это так. Во время криолиполиза происходит воздействие холодом на определенную зону. Так происходит разложение жировой клетчатки.
Если честно, я не думала, что это мне как-то может помочь. Но что я поменяюсь так кардинально, я не могла даже мечтать. Я стала худее, чем когда-либо. теперь моя фигура меня полность устраивает!