Мультфильм "Полярный" (2019)

Клевый сериал

Игра актеров
Декорации
01.11.2019

Достоинства

Сюжет, Пореченков.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте!

Канал ТНТ этой осенью запустил новый сериал Полярный.
Меня порадовал тот факт, что сюжет у этого сериала оригинальный, такого еще не было. А новое всегда интереснее смотреть, тем одно и то же.

Главный герой Витя Мясник, бандит из 90-х годов, который завязал с криминальным прошлым, купил себе ферму. Но бывшие коллеги заставили его передержать у себя общаг. Но вот незадача, после удара подковы, он забыл пароль от счета.
Разумеется. его дружки не верят ему. он бежит, и оказывается далеко на севере, в Полярном.
А там все как в 90-х, родная для Вити среда, от безысходности. он начинает разруливать дела местных.
Без любовной линии не обошлось.
Все это приправлено хорошим юмором. Классные шутки, постоянные казусы с героями.
Конечно, много клише. Тупые бандиты, невезучий участковый, глупая блондинка. Но обыграно все это здоровски.

Актерский состав

Главного героя сыграл Михаил Пореченков. Безусловно, на его харизме держит половина сериала. Он там такой бородатый, в смешном свитере. Как всегда обаятельный.
Психолога, с которым у героя Пореченкова, любовная линия играет Екатерина Шпица.
Роль местного бандита исполнил Иван Охлобыстин. Участкового играет Реальный пацан Антон Богданов.
Помимо них в сериале много знакомых лиц Владимир Епифанцев, Игорь Жижикин, Ян Цапник, еще парочка актеров из других сериалов ТНТ.
Классные актерский состав.
Еще порадовало, что в сериал пригласили много свежих лиц. А тот в последнее время заметила, что канал ТНТ везде только своих пихает, и в сериалы, и в фильмы.

Впечатление

Мне очень понравился этот сериал. Действительно, он выделяется среди других сериалов, хорошим качеством. Здесь все сложилось, и хорошая актерская игра. И отличный сюжет, с хорошими шутками, интересной историей.
А еще это ретро-атмосфера, 90-х годов, соответствующая музыка.
Есть несколько сюжетных линий, побег главного героя, его попытки вспомнить пароль, поиски его бандитами, линия с любимым быком героя. Помимо это есть любовный треугольник Витя-психолог-участковый.
Каждую серию происходит какая-то ситуация с местными, и Витя помогает ее разрулить. Но свое прошлое он скрывает.
Этот сериал думаю понравился многим, он живой, легкий, веселый. После трудового дня самое то, смотреть такой ненавязчивое кино.
Зрительская аудитория будет довольно широкая, я думаю. Он вышел из обычного формата ТНТ только для молодежи. Полярный понравился и более старшему поколению. Средний возраст думаю 20-60 лет.
Сюжет вроде и предсказуемый, но иногда происходят необычные моменты, которые классно вписываются в общую атмосферу, вроде все логично. но новый поворот, дает новое дыхание сюжету. Поэтому интерес к сериал не угасает.
Если вы хотите посмотреть хороший комедийный сериал, то рекомендую Полярный. Михаил Пореченков шикарно сыграл бывшего бандита, который скрывается от своих "коллег". Это прямо роль специально для него. Он очень подходит, вряд ли кто-то еще мог так сыграть в этом сериале. Екатерина Шпица очень обаятельная. Мне нравится эта актриса.

Мультфильм "Полярный" (2019) фото 1