Отзыв о Баттер Манго-папайя Letique :
Супер

04.11.2019

Достоинства

Натуральные компоненты. Маленький расход.

Недостатки

Отзыв

Баттер Манго-папайя возила с собой на отдых. Вообще не пожалела. Очень удобная герметичная банка со внутренней крышкой-ограничителем. После загара мазалась им на ночь для увлажнения и питания. Что хочу отметить из плюсов
- очень приятный и вкусный запах само собой.
- очень плотная текстура
- очень маленький расход
- очень, очень, очень))))
- увлажняет просто как дорогущая косметика для атопиков. Очень хорошо. Кожа за день сильно высыхала на солнце, плюс солёный океан. Этого баттера мне было достаточно, чтобы утром проснуться с восстановленной и увлажнённой кожей. Мне понравилось, и я рекомендую этот баттер круглый год, так как его САМЫЙ ЖИРНЫЙ ПЛЮС – это супер быстрое впитывание в кожу. Он не липнет, не пачкает одежду и постельное белье, не собирает на себя пыль. Я крайне довольная этим продуктом за такую цену.

Другие отзывы на Баттер Манго-папайя Letique

04.11.2019 13:10
Боттер с манго и папаей от летик мой самый любимы и уже третий. Я использовала два таки в прошлый зимний сезон, и вот вернулась к нему снова. Это очень приятная штука. Он густой, и очень ароматный. Я его прям люболю.
Перед нанесением растираю в ладонях, а потом на тело. В сстав много органики и масел, поэтому кожа сият и питается после него. Впитывается у меня в мою сухую кожу супер быстро.