Мясорубка Redmond RMG-1223

Отзыв о Мясорубка Redmond RMG-1223:
Хорошее качество по доступной цене

18.08.2023

Достоинства

Два диска для фарша с разными диаметрами отверстий, производительность 1,5 кг фарша в минуту, функция реверса, насадки для колбасок и кеббе, доступная цена.

Недостатки

Недостатков не нашла.

Отзыв

Мясорубка с двумя дисками для фарша – это как раз то, что нужно для кулинарных экспериментов и создания вкусных блюд, она красивая, мощная и удобная и выглядит профессионально, этот металлический блеск и солидный вид как будто говорят: "Смотри, я настоящий инструмент для кулинарных шедевров. И что мне нравится, так это её производительность. 1,5 кг фарша в минуту – это хорошой результат, теперь большие кулинарные проекты стали легкими и быстрыми, всегда мог расчитывать на нее. Еще одна крутая фишка – это функция реверса, раньше я часто сталкивалась с ситуациями, когда что-то застревало, и мне приходилось долго вынимать, теперь это в прошлом, реверс моментально помогает избавиться от заминок. Очень удобно, что у нее есть эти дополнительные насадки. Теперь можно не только делать фарш, но и создавать свои собственные колбаски и другие кулинарные произведения искусства. Процесс использования простой и интуитивный, и удивительно легко моется, это, конечно, тоже для меня важно, потому что после вкусной готовки никто не люблю стоять долго с моющими средствами. Единственное, что стоит учесть – она может быть немного шумной, но я считаю, что это мелочи в сравнении с её функциональностью.