Двухфазное моделирующее масло FitContour Dobrovit

Отзыв о Двухфазное моделирующее масло FitContour Dobrovit :
Очень довольна средством

12.11.2019

Отзыв

После разрыва отношений с молодым человеком у меня наметился небольшой кризис, как я тогда считала. Но этот кризис оказался не такой и быстротечный, так как продолжался круглый год. За это время набрала лишние килограммы и я практически забросила за собой ухаживать. Когда спохватилась, то стала заниматься спортом и быстро вернула свои прежние килограммы. Единственное, что мне после них осталось - это обвисшая кожа на теле и ее дряблость. Поняла, что этот момент меня не устраивает и что необходимо с этим явлением бороться. Подруга порекомендовала использовать подтягивающее масло для тела FitContour. Нашла его в интернете и купила по недорогой цене. Использовать стала сразу же как только мне его доставили. Первые положительные результаты стала получать спустя неделю регулярного использования. Кожа стала более эластичной и подтянутой. При этом что меня также порадовало у средства есть благоприятные свойства, которые дают возможность при регулярном использовании препятствовать появлению целлюлитных образований. Сейчас продолжаю пользоваться данным средством и очень довольна своим внешним видом и также состоянием кожи, что позволяет мне без стеснения ходить на пляж и в бассейн.

Двухфазное моделирующее масло FitContour Dobrovit  фото 1