Масло двухфазное против варикоза VaricoNot

Отзыв о Масло двухфазное против варикоза VaricoNot:
Хорошее средство против варикоза и для его профилактики

06.11.2019

Достоинства

Состав, не липкий, эффект по нарастающей.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Я про варикоз слышала и ранее, но об этой проблеме я не задумывалась серьёзно, пока не столкнулась с ней сама. Я люблю носить обувь на высоком каблуке, да и ещё должность обязывает, я работаю заместителем директора.

Не так давно я заметила на своих ногах сосудистые сеточки. Обратилась на консультацию к врачу, который вынес мне вердикт "варикоз" и рекомендовал для лечения двухфазное масло VaricoNot. Я купила его и начала применять.

применением надо обязательно тщательно взболтать (это важно, иначе польётся жидкость, похожая на водичку), а затем лёгкими массажными движениями нанести на кожу и масло должно полностью впитаться. Масло впитывается хорошо и снимает усталость, также есть эффект охлаждения и после комфортное ощущение. Оно приятно пахнет лавром (но кому не нравится запах лавра, то он быстро улетучивается), не жидкое и не жирное. Расход бережный.

Сосудистые сеточки на ногах стали уменьшатся уже через несколько дней применения масла. На каблуках я чувствовала уверенней с каждым днём. На упаковке я прочитала весь полезный натуральный состав масла. Это большой целебный комплекс масел и экстрактов облепихи, душицы, лавра, чабреца, можжевельника. Эти вещества благоприятно влияют на стенки сосудов, вены, капилляры, при этом скрывают сосудистую паутинку.

Курс применения масла составил один месяц. Я осталась довольна результатом. Мои ноги без варикоза и это главное, при этом есть чувство лёгкости и комфорта. Хочу купить ещё баночку и пользоваться в целях профилактики. Это настоящая палочка-выручалочка после работы.