Аппарат для RF-лифтинга ReadySkin nanoSkin

Отзыв о Аппарат для RF-лифтинга ReadySkin nanoSkin:
Мой портативный косметолог.

06.11.2019

Достоинства

Много функций, которые действительно работают. Приятно держать в руке.

Недостатки

Более чем за год эксплуатации не нашла.

Отзыв

Так получилось, что у меня ненормированная работа и посещение кабинетов косметологов - для меня проблема. Моя подруга - косметолог посоветовала мне обратить внимание на портативный аппарат для RF лифтинга кожи. Она советовала не выбирать среди самых бюджетных, потому что у них, как правило, слабенькая мощность, часто выходят из строя запчасти.

Искала и выбирала аппарат на основе отзывов, характеристик и возможностей прибора. Остановила свой выбор на Readyskin nanoskin. Понравилось, что в приборе 5 функций (что очень сильно выделяло его на фоне конкурентов) и внешне он показался мне очень симпатичным и удобным. Мне отправляли посылку до пункта выдачи в моем городе. Посылка доехала менее, чем за неделю. Внутри был полный комплект со всем необходимым: аппарат, зарядка, инструкция, гарантийный талон и гель для процедур в подарок (мелочь, а приятно).

Покупала прибор с целью поддержания косметологического ухода в домашних условиях. Этот портативный косметолог действительно справляется со своими функциями. Моя кожа выглядит также, как если бы я ходила к профессионалу и платила бы за это довольно-таки большие деньги. Приятная такая экономия получается.

Я даже спустя год испытываю приятные впечатления от эксплуатации этого аппарата. Рекомендую всем к покупке.

Аппарат для RF-лифтинга ReadySkin nanoSkin фото 1 Аппарат для RF-лифтинга ReadySkin nanoSkin фото 2