Роторная дробилка

Отзыв о Роторная дробилка:
Качественная и надежная дробилка

Функциональность
07.11.2019

Достоинства

Надежность, цена-качество.

Недостатки

Долгая доставка.

Отзыв

Около года назад приобретал промышленное оборудование на pzo ком. В тот момент мне требовалось переработать резину и пластик. Остановил свой выбор на средней по характеристикам дробилке серии "компакт".
Позвонил в фирму, ответила девушка Светлана, предлагала составить целую линию для переработки, но я отказался, ибо цена такой "линии" была более 2-3млн. В итоге мы сошлись, что после пробного испытания на моём сырье - я приобрету роторную дробилку. Еще она посоветовала специальный вид ножа, который можно установить на ротор, он лучше подходил для пластика и резины.
Пользуемся уже около года, пока никаких минусов не заметили, меняем только ножи по мере их затупления и сточения.
Сейчас начинаем задумываться о том, чтобы купить вторую дробилку, а может даже целую линию, сейчас появилась функция на сайте - можно добавить любое оборудование в линию и там подсчитывается мощность, производительность, цена и т. д. (кому интересно - https://p-z-o.com/create).
Из минусов - был недоработанный сайт, без дизайна, и с плохой навигацией, сейчас заходил - уже всё доработали. И менеджер мне видимо новичок попался в тот момент, плохо знал оборудование.
В целом дробилка отличная, можно рекомендовать для покупки. Возможно в будущем попробуем купить у них гильотину.