Свадебное платье Светлана Маркелова

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
07.11.2019

Достоинства

Комфортное и легкое. Милые детали.

Отзыв

Свадебное платье в стиле Бохо - очень популярный нынче фасон для современных невест. Этому фасону и я отдала предпочтение.
Выбранное мною на https://lanoviarnd.ru свадебное платье в стиле Бохо оказалось лёгким и оригинальным. Никакого пафоса и пышных юбок.

Сначала рассматривала фото, потом примерила его в салоне La Novia.

Платье необыкновенно нежное. Ткань и отделка меня приятно удивили, порадовало внимание к деталям. Очень хотелось яркий акцент в образе, и это была невероятно изящная спинка, оформленная ниточками из жемчужных бусин.
Ткань платья очень лёгкая, в мелкий горошек, очень аккуратная отделка лифа - цветочная вышивка - объёмная и со вкусом. В салоне я примеряла ещё несколько платьев подобного стиля - все они были на высшем уровне, купила бы каждое. Консультанты мне во всём помогали, помогли подобрать аксессуары к платью и верхнюю одежду даже - лёгкий свитер. очень необычно и современно. Отзыв по нему будет обязательно.

В целом я была на 7 небе от процесса примерки платья, с нетерпением жду момента, когда наступит день свадьбы и я одену его снова!

Уверена, что в этом стильном платье действительно комфортно и легко можно провести всю свадьбу!

Свадебное платье Светлана Маркелова фото 1 Свадебное платье Светлана Маркелова фото 2