Отзыв о Leomaх:
Плюсов много

08.11.2019

Достоинства

Плюсов много, большой ассортимент, качество хорошее, доставка связь с оператором.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Я брала в магазине Leomaх коптильню. Давно хотели такую к себе на дачу, А там как раз скидку я увидела. И заказала. Мужу не сказала, думала, что будет ругаться. В телемагазине ни разу ничего не заказывали. Но в итоге рад был и хвалил меня. Коптильня оказалась хорошей. Мы теперь ей активно пользуемся. Здорово, что там такая конструкция, что можно использовать не только на природе, но и на собственной кухне. Инструкция прилагается. Все оказалось намного проще даже, чем мы думали. В общем качество очень понравилось. А цена еще больше. Товар шел по акции, в итоге мы сэкономили минимум тысячу рублей, а может и больше, если б коптильню брали в другом каком магазине.
Про сервис тоже ничего плохого сказать не могу. Сделала заказ, мне через несколько минут перезвонила оператор, которая попросила подтвердить заказ и рассказала, какие есть способы доставки товара. Очень вежливо общалась, я была немного занята, так она подождала, когда освобожусь. Доставку оформляла через почту Россия. Через 20 дней товар был у нас. Пришло все в комплекте с инструкцией. Оплачивала на почте при получении. Думаю, что можно пользоваться этим магазином иногда, у них много чего есть интересного. Особенно если следить за акциями.