Отзыв о Компания ОВА (Тушенка ОВА):
Мы довольны

25.11.2019

Достоинства

Все хорошо.

Недостатки

Отзыв

Итак, сегодня на повестке дня у нас тушёнка фирмы «ОВА».
Немного о себе: люблю мясо, но на стипендию каждый день говяжьего фарша не накупишься, а более менее бюджетную курицу есть не охота. Да и то, цена как бы кусается.
Мясные консервы - реальная тема, которая помогает сохранить средства и быть всегда сытым. Конкретный плюс для меня - долгий срок хранения. Можно купить, поставить и вспомнить о ней хоть через два года (а срок весьма солидный). Консерва будет как новенькая.
Что могу сказать об этом продукте.. говядина просто отменная. Серьёзно.
Из всех видов, что я перепробовал, она одна из самых удачных.
Главный фактор - вкус. Всё-таки это важнейший критерий.
Мясо должно быть сочным, приятным на вкус, без излишков жира и студня.
Такие экземпляры у меня нередко отправлялись в мусорный бак. Неприятно, что большинство производителей бюджетных консерв почему-то этим грешам.
Дальше, цена. Она не кусается, а для меня это тоже стоит на одном из первых мест.
На неделю покупаю около 5 баночек - мне хватает. Тушёнка ну просто супер универсальный продукт.
Я лично с ней и супы варю, и макароны по-флотски делаю. С разными видами каш употребляю: гречка, пшеничная, рис, булгур. Всё одинаково вкусно.
Больше всего люблю с пюрешкой, но это занимает чуть больше времени, а я всё же предпочитаю питаться по-быстрому, чуть ли не на ходу.
Ещё важный момент - в ней хорошее содержания мяса. То есть оно преобладает над содержанием всякой жидкости, холодца и тд. Консервы и правда много.
Куски немаленькие, не разваливаются.
В результате блюда выходят сытные, вкусные и простые.
И без всякой химии, добавок и прочего. Состав у тушёнки натуральный, что тоже радует. А то от Е-шек, усилителей вкуса лично у меня потом болит желудок, а о здоровье нужно заботиться.
В целом могу сказать, что консерва «ОВА» отличного качества, при этом не за большую сумму денег. На выходе получаем прекрасный мясной (действительно мясной, а не соевый) продукт длительного хранения, с идеальными вкусовыми качествами, приятным запахом и вменяемым составом.
Между прочим, именно эту консерву согласилась есть даже моя собака, а она, на секундочку, ест только высококачественную еду, а от всякой химозной ерунды всегда отказывается.
Для студента варианта лучше не придумаешь)
Хранить в шкафчике, не в холодильнике.
И приятного аппетита тем, кто ещё не пробовал эту вкуснятину.