Отзыв о Компания ОВА (Тушенка Любимый дом):
Отличный перекус

25.11.2019

Достоинства

Недостатки

Отзыв

Работаю дальнобойщиком, поэтому с готовым питанием знаком не по наслышке, а учитывая то, что не всегда есть возможность где остановиться и перекусить, постоянно беру продуктами с собой. Зачастую за этим следит супруга, но с появлением тушенки от "Любимый дом", стал покупать ее сам, чтобы жена не перепутала и не купала другую.
Перепробовал уже практически все вкусы, вкусная вся, но больше всего нравиться """"""""говядина тушенная"""""""" и """"""""мясо цыпленка в собственном соку"""""""", вот они всегда есть у меня с собой про запас.
Тушенка не требует особых условий хранения, что очень удобно в моем случае. Стоит она достаточно не дорого, особенно если говорить о качестве. Внутри действительно находится мясо, а не вода, жир, бульйон или еще бог знает что, как у других производителей. Банки легко открываются даже если они без кольца. Само мясо чувствуется что свежее так, как его вкусовые качества не забиты различными специями и солью, всего как раз в меру. Тушенку очень приятно кушать, как саму по себе, с хлебом, если нужно быстро перекусить, также из нее в дороге можно быстро приготовить множество блюд, что я зачастую и делаю (у меня в машине есть маленькая плитка).
Можно сварить легкий супчик из макарон, при этом кроме вермишели ничего добавлять не приходиться, ведь в тушенке уже есть все необходимые специи и проваренное мясо, просто высыпать баночку в кастрюлю, добавить воды, закипятить и положить туда макароны, вот и готов вкусный, сытный, а главное горячий обед и я уверен, что все свежее в отличии от придорожных кафе в которых могут накормить чем угодно, а потом мучайся в дороге с болями в желудке. Также можно просто высыпать ее в сваренные макароны и при этом не нужно добавлять не специй не масла, в ней все же есть немного бульона и жира, чтобы вермишель не была слипшаяся. Собственно приготовить из нее можно еще много чего другого, добавлять, как гарнир в различные каши или пюре, каждый выбирает то, что больше любит, но зато с ней я всегда уверен, что ем только качественный и свежий продукт, который не испортиться даже при долгом путешествии так, как гарантия на нее 2-4 года (на различные упаковки). Еще я уверен, что в любом месте, куда бы я не заехал, если ли там придорожные кафе, замело ли трассу снегом, не важно, но я всегда найду что поесть и эта еда будет вкусной и сытной.
Собственно, в заключении хотелось бы сказать, что именно тушенка от "Любимый дом", мне пришлась по вкусу более всего. Сытно, вкусно и недорого.