Карбоновый пилинг-комплекс Carbon Peel Program AR

Отзыв о Карбоновый пилинг-комплекс Carbon Peel Program AR:
Отличный карбоновый пилинг от Aravia (безлазерный метод)

12.11.2019

Достоинства

Дает видимый эффект, после процедуры нету покраснений и шелушения
Имеет меньше противопоказаний, чем лазерный карбоновый пилинг
Небольшой расход.

Недостатки

Перед процедурой желательно пройти обучение.

Отзыв

Я познакомилась с этим набором на бесплатном мастер-классе Аравия по карбоновому пилингу. Меня заинтересовал он из-за безлазерного метода! Для его использования не нужно покупать дорогой лазерный аппарат (кто не знает, такой аппарат используется для карбонового пилинга, удаления тату и татуажа, и конечно же лазерной депиляции).

Карбоновый пилинг-комплекс от ARAVIA состоит из трёх компонентов - пилинг-маски (100 мл), спрея-активатора (150 мл), пептид-концентрата (30 мл).

Набора хватает на 10 процедур. После обучения я еще не успела сделать 10 процедур, поэтому эту информацию я не успела проверить, но средства и правда на процедуру уходит не много.

Качеством набора и результатом после первых сеансов я довольна! Рекомендую и косметологам в прайс, и девушкам в уход! Результаты есть!

Карбоновый пилинг-комплекс Carbon Peel Program AR фото 1 Карбоновый пилинг-комплекс Carbon Peel Program AR фото 2 Карбоновый пилинг-комплекс Carbon Peel Program AR фото 3 Карбоновый пилинг-комплекс Carbon Peel Program AR фото 4