Флуифорт (Fluifort)

Отзыв о Флуифорт (Fluifort):
Флуифорт - при кашле

14.11.2019

Отзыв

С сиропом Флуифорт я познакомилась совсем недавно, у меня ребенок приболел и помимо прочего кашель у него начался, сухой, который спать ночью не дает. Первую ночь измучились оба, он с кашлем, а я с ним, и помочь не знала чем. Вызывали врача, который и назначил сироп. Скажу сразу - вкус у сиропа сладкий, проблем с тем как дать ребенку не возникает. Сироп помогает переводить сухой кашель во влажный, сразу становится легче, ведь мокрота откашливается. В ночь после начала приема сиропа выспались, приступы кашля не повторялись. А в целом кашель прошел за 4 дня примерно. Хорошее средство и не дорогое на мой взгляд.

14.11.2019 23:21
Приятно видеть, что я даю не одна сироп флуифорт ребенку при кашле. Даю его ребенку третий день. У нас уже есть улучшения, так как ребенок стал кашлять уже реже, и мокрота без проблем откашливается.
14.11.2019 23:21
Мы всегда сиропом Флуифорт спасаемся. Он разжижает слизь и быстро ее выводит, она не застаивается и вообще кашель быстрее с ним проходит. С лечением не затягиваем и принимать его начинаем с первых дней. Ребенок пьет сироп с удовольствием из-за приятного вкуса.
14.11.2019 23:21
Мне тоже этот сироп понравился, в первый раз его использовали, когда у ребенка долго не проходил кашель, много чего перепробовали, но только с флуифортом дело на лад пошло, кашель за несколько дней прекратился. Теперь вот в аптечке держу в качестве основного средства от кашля.
14.11.2019 23:21
Согласна с автором, хорошее средство.. Я им кашель лечу себе гранулами, а ребенку сиропом. Он хорошо разжижает мокроту и быстро начинается отхаркивание. Да и вообще я заметила, что с ним кашель быстрее проходит чем с другими аналогичными лекарствами.
14.11.2019 23:21
Спасибо всем за комментарии. Я ведь тоже ребенку даю сироп Флуифорт при кашле. Даю второй день, но уже заметны улучшения. Ребенку стало легче откашливаться, поэтому и дышать даже стало легче. Так, что продолжаем лечение.
14.11.2019 23:21
Хороший сироп от кашля. Сыну врач назначала для выведения мокроты. Ребенок очень мучился с сухим кашлем, ночами не спал т. к душил кашель, а после лечения Флуифортом он стал легче откашливаться и мокрота стала легко выходить. Вкус у него приятный поэтому ребенку его принимать было легко.
14.11.2019 23:21
Я и сама флуифорт несколько раз при простуде применяла, чтобы мокроту вывести, да и ребенку тоже это средство выписывали. И в том, и в другом случае удалось довольно быстро свети неприятные симптомы к нулю.
14.11.2019 23:21
Тоже по совету врача давала ребенку Флуифорт в виде сиропа при кашле. У нас мокрота не отходила, а благодаря этому действию, ребенок стал без проблем откашливаться, наступило улучшение. Сейчас и вовсе уже не кашляем и средство не применяем).
14.11.2019 23:21
Хорошее средство, мне понравилось. Нам недавно при ОРВИ от кашля наш педиатр выписала Флуифорт т. к сын никак не мог нормально откашляться. Он хорошо разжижает слизь и быстро ее выводит, благодаря чему стало легче откашляться да и вообще кашель прошел быстрее чем обычно.
14.11.2019 23:21
Согласна с автором сироп хороший. Нам тоже довелось столкнуться с сильнейшим кашлем и сироп Флуифорт нам помог его победить. Он разжижает слизь и быстро ее выводит, она не застаивается, а это очень важно чтобы не появились осложнения. Да и с Флуифортом кашель как-то даже быстрее проходит чем с другими средствами.
15.01.2020 08:11   Пожаловаться
Мария: Я сама как-то раз столкнулась с осложнениями в виде бронхита, даже в больнице лежала. А все из-за того что думала - кашель пройдет сам. Теперь конечно умнее стала, обязательно к врачу иду, даже просто перестраховаться. Мне крайний раз Флуифорт назначали, только в виде гранул для приготовления раствора, хорошее средство. Причем уже в тот же день как принимать начала заметила, что мокрота реально откашливается, причем хорошо, но без "захлебывания". И сам кашель уже через несколько дней полностью ушел. Так что буду иметь ввиду теперь это средство.