Детское автокресло Ailebebe Saratto Cruise 4S

Отзыв о Детское автокресло Ailebebe Saratto Cruise 4S:
Очень качественное детское автокресло

16.11.2019

Отзыв

Когда моему старшему ребенку исполнилось 3 года, первое автокресло стало ему уже маловато, я озадачилась поиском нового. Случайно увидела в детском магазине автокресло Ailebebe. Понравилась приятна ненавязчивая расцветка, без всяких мульгероев и кричащих цветов. Сам чехол из приятной текстурированной ткани. Внутри достаточно много мягкого слоя. Спинка эргономичная, по словам дочери очень удобно сидеть. Моя дочь невысокого роста, поэтому дополнительная подушка в районе попы пришлась очень кстати. Из-за этой подушки ребенок сидит достаточно высоко и может смотреть в окошко. Спинка у кресла подвижная, можно немного откинуть назад, когда ребенок отыхает, В районе головы высокие бортики, которые частично спасают от света и хорошо фиксируют голову-она не болтается во время крутых поворотов. Подлокотники складываются-удобнопри посадке. В нашей семье 2 машины, поэтому автокресло часто кочует из одной в другую. Крепится легко, штатным ремнем безопасности авто. Пользуемся данным креслом уже больше двух лет, впечатления только приятные.

Детское автокресло Ailebebe Saratto Cruise 4S фото 1