Коляска Farfello Hot mama

Отзыв о Коляска Farfello Hot mama:
Коляска трансформер 2 в 1 Farfello Hot mama мой отзыв

17.11.2019

Достоинства

Удобная, практичная, качественная, стильная, красивая.

Недостатки

Отзыв

С рождением дочери встал вопрос о покупке коляски. Я пересмотрела множество вариантов. Как всегда хотелось все самое лучшее и красивое для своего малыша. Но бюджет немного был ограничен.
Когда я увидела коляску Farfello Hot mama, то я в нее сразу влюбилась и поняла, что хочу именно ее. Она внешне именно то, что я хотела, смотрится стильно, дорого и красиво. И самое главное, что в ценовой диапазон, который мы с супругом заложили на покупку коляски, она укладывалась.
Нам по цвету приглянулась коляска в темно- серебристом цвете. Ее и купили.
Что понравилось уже по ходу эксплуатации коляски. Очень удобные ремни безопасности, их легко открыть и закрыть одной рукой можно. Большой капюшон, у которого бесшумный механизм. В люльке есть матрасик анатомической формы, для нашего малыша подошел идеально, удобный и комфортный. Положение спинки регулируется (лежа, полулежа, сидя). Колеса прочные, уже не раз прошли испытание на разной поверхности. Они имеют фиксатор. Материал полиуретан. Ручка у коляски очень удобная, легко регулируется по высоте. В комплекте идет прекрасная муфта для рук, удобная сумка для детских принадлежностей. Корзина сумка внизу коляски закрывается, что очень хорошо.
Коляской очень довольна, она маневренная, удобная, компактная, то что нужно.

Коляска Farfello Hot mama фото 1 Коляска Farfello Hot mama фото 2

17.11.2019 22:19
Очень красивая коляска, не легкая смотрю по весу, но зато такие коляски устойчивые. А скажите, ее легко сложить? В багажник машины помещается?
17.11.2019 22:19
Очень крутая коляска. У моей знакомой точно в таком же цвете такая. Она удобная, пробовала покатать ребенка.
17.11.2019 22:19
Какая у вас красивая коляска. Подскажите, а сколько она весит?
23.12.2019 23:12   Пожаловаться
Светлана: Да, коляска Хот Мама очень красивая, весит около 20 кг.
17.11.2019 22:19
Hot Mama очень красивая, я на нее тоже засматривалась, когда покупала коляску. У нас Farfello Easy Travel я тут уже писала про нее. Коляска отличная, сколько уже пользуемся, ничего не поломалось. Прочная, устойчивая.
23.12.2019 23:13   Пожаловаться
Светлана: Согласна, очень прочная и качественная коляска.
17.11.2019 22:19
Коляска очень красивая и модная, а сколько стоит она? Где можно посмотреть такую?
02.12.2019 20:51   Пожаловаться
Светлана: На сайте магазина Фарфелло, или если вы в г. Люберцы, ул. Красная, д.1,.