Тонус кроха На Родионова 190д, Нижний Новгород

Расположение
Персонал
Качество услуг
19.11.2019

Достоинства

Хорошие врачи, есть игрушки не грубый персонал.

Недостатки

Нет парковки.

Отзыв

Наверное не все любят ходить в государственную поликлинику и я не исключение. Всегда по отзывам я ищу врачей, а потом уже смотрю в каком центре они работают. И вот уже несколько раз я попадаю именно в Тонус Кроха. Хотя живу за 120 километров. Приезжаю сюда уже в третий раз и мне нравится. Жаль, что нет парковки, но об этом меня предупредили ещё по телефону. Здание высокое на первом этаже нас встретила женщина, котороя любезно показала где снять верхнюю одежду. У каждого свой шкафчик с ключом. Можно оставить вещи, которые вам не понадобятся с собой у врача. Дальше проходите в лифт на нужный этаж. На детском этаже множество разных игрушек на разные возраста . Там стойка регистрации. Пока оформляете договора дети могут играть очень просторные коридоры есть аквариум. Дальше ждёте очередь. Сколько была не разу не ждала долго все было во время. В кабинете врач нам все объяснил понятно на доступном языке. Сказал как и что делать какие процедуры пройти. Ребёнка осмотрел разрешил выйти, чтобы он поиграл в коридоре и ещё раз объяснил. На выходе мы оплатили осмотр, цены конечно не маленькие, но думаю так везде. На этажах есть туалеты чистые просторные. Впечатление пока хорошие будем приезжать ещё).