Слинг шарф чудо чадо

Отзыв о Слинг шарф чудо чадо:
Какой слинг шарф для новорожденного лучше в зиму?

20.11.2019

Достоинства

Красивый дизайн, хорошая ткань, большая длина, можно использовать с рождения.

Недостатки

Отзыв

Мы с супругом очень любим путешествовать. Рождение нашей маленькой принцессы не стало помехой для отдыха. Дочка родилась в конце зимы, а уже в середине весны мы решили съездить в Хибины. У меня муж заядлый горнолыжник.
Так как ехали мы поездом, было решено коляску с собой не брать. Я начала подыскивать альтернативу. Изучая статьи и отзывы в интернете, поняла, что многие мамочки для комфортного передвижения с ребёнком выбирают слинги или рюкзаки. В силу возраста рюкзак покупать было ещё рано, и я остановилась на слинг - шарфе. Слинг — шарф хотелось купить не только удобный, но и красивый, модный. В одном из интернет-магазинов я нашла слинг – шарф сити джинс фирмы чудо чадо. Дизайн мне понравился сразу же. Очень люблю джинсу. Сшит слинг из 100 % хлопка, ткань плотная и приятная на ощупь. Посередине слинга вставка с рисунком. Красная клетка смотрится очень эффектно. Цвет настолько универсальный, что подходит к любой моей одежде. Длина шарфа хорошая - 510 см, что также очень порадовало.

В слинг – шарфе малыша можно носить с рождения. Вес ребёнка распределяется сразу на оба плеча и поэтому спина не устаёт так, как могла бы уставать, неся я переноску в одной руке. Очень понравилось, что дочку почти не было видно окружающим. Мы спокойно кушали грудное молоко в поезде и в общественных местах на отдыхе. Дочка всегда была со мной, но при этом руки мои были совершенно свободны. Я могла заниматься своим любимым делом – фотографировать.

Что касается намотки, конечно, нужна сноровка, но она нужна везде и во всём. Этого не стоит бояться. Я научилась наматывать слинг - шарф так, как мне надо раза с третьего. В комплекте к слингу идёт очень подробная инструкция с разными видами намотки.

Стирается слинг очень легко, хоть производитель и предупреждает о том, что ткань может со временем стать светлее, пока этого не произошло.
Долго гулять по горам в нем не айс конечно, но поддержать папу в его любимом виде спорта – отлично!
За время отдыха мы с дочкой так привыкли к слинг – шарфу, что практически отказались от коляски.

Слинг шарф чудо чадо фото 1 Слинг шарф чудо чадо фото 2 Слинг шарф чудо чадо фото 3

20.11.2019 12:03
Классный слинг) Мы таким же пользовались. Малышу в нем было комфортно, да и мне удобно. Качество ткани понравилось, сколько стирок пережил, а цвет сохранился.