Маска - пленка с черной глиной MIXIT Interstellar

Отзыв о Маска - пленка с черной глиной MIXIT Interstellar:
Больше для красоты, нежели эффект

14.05.2020

Достоинства

Можно делать красивые фото для интсаграмм. И пожалуй на этом всё.

Недостатки

Нет эффекта. Зря потраченные деньги.

Отзыв

Я давно наблюдала за этой компанией. И меня очень привлекали их «блестяшки», красивые эффекты, для красивых селфи. А ещё они очень вкусно рассказывали о своих товарах.
И конечно же больше всего взгляд упал на звёздную маску. Данную маску я приобрела за 990 рублей в магазине нашего города.
И придя домой, сразу же сделала себе спа услугу - нанесла маску, и ждала 15 минут когда же высохнет.
Что могу сказать про нанесение. Очень неудобно наносить руками, блага я нашла кисточку - и она мне как то помогла. Но из минусов то, что звездочки остаются внизу тюбика, их очень тяжело достать. И в большой части наносится только что то чёрное, не понятное, как смола.
Сохла маска у меня не 15 минут, а наверное все 40. И мне было не очень комфортно ходить по дому.
По описанию данного продукта маска должна была с лёгкостью сняться как плёнка. На деле же этого ее произошло, я с трудом убрала маску с лица, она рвалась через каждые 3-5 см. И после лицо осталось чёрным, будто чем то измазанным. Очень было тяжело смывать.
Что касается эффекта - сказать честно, я вообще ничего не заметила. От слова ВООБЩЕ.
Хотя именно чёрную маска позиционируют как маску для проблемной кожи. Но эффектов никакого не было.
Это что процентов интсаграмный продукт, который сделан только для красивых фото. Кроме блестков и оригинального подхода в создании косметики я ничего не могу выделить. Данный продукт я не советую приобретать как средство для проблемной кожи. Я полностью недовольна результатом.
И кстати я его использовала 3 раза, жалко же выкидывать целую новую упаковку))) и после забросила на дальный ящик своего шкафа. Вспомнила я про данную маску через месяцев 3, достала и решила ещё раз использовать. И вот мою удивление, когда я увидела, что данная маска полностью высохла. Она превратилась в одну большую, плотную пленку. Ну конечно же после чего с чистой душой она у меня полетела в мусорку.