Гастрарекс

Отзыв о Гастрарекс:
Забыла о хроническом гастрите

10.12.2019

Достоинства

Нет аналогов, содержит защитный фактор витамин U, быстро, мягко и эффективно действует, доступный по цене.

Недостатки

Нужно не забывать принимать во время завтрака.

Отзыв

У меня хронический гастрит, который может не давать о себе знать годами, а затем внезапно выбить из привычной колеи. Я советовалась со специалистами, двое врачей, независимо друг от друга, посоветовали мне пропить курс (месяц) Гастрарекса. Этот препарат относится к группе гастропротекторов. Разница с другими препаратами для ЖКТ заключается в том, что гастрарекс не просто маскирует симптомы, но на самом деле лечит желудок и кишечник. Он восстанавливает слизистую, защищает и помогает организму самому дальше бороться с заболеванием. Кроме того, происходит общее оздоровление желудочно-кишечного тракта, не беспокоят вздутие, изжога, диспепсия. После курса я заметила, что желудок не беспокоит, даже если съесть что-то из «запрещенных» продуктов. Нормализовалась кислотность, я стала чувствовать себя спокойнее, не опасаясь внезапных болевых приступов. Курс длится месяц (можно дольше), каждое утро во время завтрака я принимала 1 капсулу. Держала упаковку на виду, потому что утром, еще толком не проснувшись, могла забыть. Читала, что люди жалуются на запах, по мне так не критично, не вызывал ни неприязни, ни проблем с приемом лекарства. ".