Крем для рук LABORATORIOS BABE Repairing hand cream

Отзыв о Крем для рук LABORATORIOS BABE Repairing hand cream:
Супер-крем для максимально сухой кожи!

23.11.2019

Достоинства

Быстро впитывается, прекрасно увлажняет и питает, не скатывается, приятный аромат.

Недостатки

Отзыв

После рождения ребёнка у меня началась экзема на руках: ужасные трещины до крови, шелушение и боль не позволяли мне полноценно даже купать малыша - только опускаешь руки в тёплую воду, сразу начинается жжение.

Я уже не говорю, что от мытья посуды и ручной стирки мне пришлось отказаться от слова “совсем”.
Кроме всего прочего, руки начали дико чесаться!

Поход к дерматологу подарил мне диагноз” экзема” на фоне стресса после родов, усталости и авитаминоза. Было прописано много гормональных и антигистаминных средств, мазей и кремов. И, конечно, врач порекомендовал купить аптечный крем (обязательно гипоаллергенный), чтобы постоянно мазать руки.

Отправившись в аптеку закупаться лекарствами, я обратила внимание на стенд от испанского бренда Laboratorios Babe и на крем для рук с надписью “Repairing hand cream”. Купила и его. Ещё и акция действовала: 2 по цене 1!

Крем мне очень понравился: быстро впитывается, не оставляет следов ни на одежде, ни на бытовых предметах, имеет приятный аромат, не скатывается при нанесении. Небольшой тюбик очень удобно носить с собой и постоянно использовать, ведь благодаря своей нежной структуре крем настолько быстро питает кожу, что заниматься какими-то делами можно уже сразу после нанесения. В общем, осталась довольна.

Сейчас с экземой полегче, уже не пользуюсь гормональными мазями, но с кремом от Laboratorios Babe не расстаюсь - он создаёт незаменимые невидимые перчатки, которые надёжно защищают мою кожу от негативного воздействия воды, ветра и зноя!