Шкаф-купе Мебель Москва 256

Отзыв о Шкаф-купе Мебель Москва 256:
Встроенный шкаф-купе - спасение для экономии места!

25.11.2019

Достоинства

Вместительный
красивый
хорошая цена
качественные материалы
функциональный
удобный в эксплуатации.

Недостатки

Отзыв

Добрый день, спешу поделиться отзывом, на встроенный шкаф-купе со стеклом Lacobel от компании "Мебель Москва", главный офис которой находится на Дмитровском шоссе. Приобрели шкаф-купе в прошлом месяце, делали ремонт в нашей спальне и решили обновить часть мебели. Нам, как молодой семье, необходимо много свободного места для того, чтобы поместились все необходимые вещи, а для этого нам необходимым не только один шкаф. Поэтому мы решили опять обратиться за помощью к "Мебель Москва". Через форму заказа на их сайте вызвали на дом замерщика и рассказали о нашей проблеме в поиске необходимой мебели. На что нам посоветовали заехать в главный офис, где нам уже подробно помогли сделать правильный выбор. Мы выбрали данную модель за то, что она занимает не так много места, как может казаться на первый взгляд, помимо этого там есть встроенные ящики, которые исключили необходимость приобретения отдельно еще и комода, что сэкономило семейный бюджет. Сам шкаф-купе выполнен лаконично, без излишеств декора в светлых тонах. Заказ выполнили, привезли и установили в течении двух недель. Цена приятно удивила, спасибо мебельной фабрике "Мебель Москва", за приятное наполнение уютом нашей квартиры в который раз! Советую всем!

Шкаф-купе Мебель Москва 256 фото 1 Шкаф-купе Мебель Москва 256 фото 2 Шкаф-купе Мебель Москва 256 фото 3 Шкаф-купе Мебель Москва 256 фото 4