Поставщик аппаратов для салона красоты Icelaser

Отзыв о Поставщик аппаратов для салона красоты Icelaser:
Я рискнула без отзывов и очень довольна! Рекомендую от души

27.11.2019

Достоинства

Хорошее оборудование
Подробная консультация
Низкая цена.

Недостатки

Нет!

Отзыв

Выбрать аппарат для эпиляции для меня казалось мега-сложной задачей)) их столько!! а отзывов разных еще больше!
И вот в процессе поиска начала консультироваться с девушкой из Айслазер.
По моим критериям она посоветовала новый аппарат ICE-1. Был преподнесен как усовершенствованный аппарат нового поколения.
Отзывов на него не было, но я решила довериться консультанту и своей интуиции. Уж очень он мне понравился =))

И реально, в нём комфортно все! Легкий, удобный, с классным интерфейсом, эффективный самое главное! Я очень довольна! Спасибо компании Icelaser и ее сотрудникам! Доставили за 18 дней, со всем пакетом документов.
Может кому то мой отзыв поможет решиться! Чтобы была уверенность в покупке, которой не хватало мне)) до последнего переживала =)

А самое главное, что после продажи компания не забивает на покупателей, а консультируют по всем вопросам также, как и ДО покупки! Это самый главный показатель клиентоориентированности, я считаю!! Спасибо! =))))

Ссылка на их сайт https://icelaser.ru/
Ссылка на аппарат https://icelaser.ru/diode/286-ultrasovremennyj-portativnyj-lazer-dlja-komfortnoj-jepiljacii-v-salonah-krasoty-ice-1-usovershenstvovannaja-razrabotka.html
Нашла их в инстаграме @icelaser.ru.

Поставщик аппаратов для салона красоты Icelaser фото 1

27.11.2019 14:21
Спасибо за то что поделились!)) Я действительно искала отзывы😅😅 наверное тоже закажу этот аппарат.