Масло праймер Oils de Luxe Oils de Luxe

Отзыв о Масло праймер Oils de Luxe Oils de Luxe :
Отличное средство

29.11.2019

Достоинства

Неплохой эффект, синие кожи, цена.

Недостатки

Может быть аллергия если ест на персик, вначале жирнит кожу.

Отзыв

Всем доброго дня или вечера.
Спасибо что читаете отзывы))
Хоч рассказать о своей находке.
Конечно это произошло в магазине Фикс прайс. Там можно нати и качественное и не дорогое (даже косметика не плохая)
Доло приценялась и боялась. Как ни как семьдесят семь рублей (конечно не тысяча, но жаба душит))). Тем более кожа жирновата.
Но я рискнула и... всё-таки купила. Тюбик-баночка с пипеткой (лёгкий и приятный). В составе масло персика, а оно оказывает противовоспалительное и заживляющее действие. Впрочем это никому не мешало.
В начале нужно тщательно очистить кожу. Масло нужно растереть между ладоней и нанести (первый раз делала точь в точь инструкции, второй капнула на очищенное лицо и растёрла массажными движениями). Эффект был тот же-сначала кожа была жирновата, но потом впитала то что нужно и... стала бархатной, Я даже заметила небольшое сияние (лёгкое-это ж не праймер). Поры не совсем расширились (но не критично-можно спрятать макияжем).
Для сухой кожи-"то что доктор прописал", для жирной в малых количествах. Если у вас нет аллергии на персик (такое может быть) очень неплохо.
Взяла и второй вид сиреневую) тоже отличная.
Моё мнение отличное средство- за небольшую цену. Пять балов. Рекомендую.

Масло праймер Oils de Luxe Oils de Luxe  фото 1