Брокли 4 сезона

Отзыв о Брокли 4 сезона:
У производителя 4 сезона овощи хорошие

29.11.2019

Достоинства

Без льда, после разморозки не расквашивается.

Недостатки

Отзыв

Заморозка может быть полезной! И очень свежей! Убедилась в этом лично уже давно и продолжаю убеждаться и покупать быстрозамороженные овощи производителя «4 сезона». В холодильнике осталась последняя пачка моих запасов на осень и зиму, и это упаковка свежей брокколи.
В моей семье ее не особо жалуют. Но я брокколи люблю. Тем более что не нужно бегать и искать ее по магазинам, захотел — взял замороженный пакетик, удовлетворил свою потребность в этом овоще и никаких проблем! В упаковке — 400 гр. Не много. Но и не мало. Как раз оптимально на 2-3 обеда.
Как опытный покупатель полуфабрикатов и овощной заморозки, я всегда щупаю пакет перед покупкой. И всем советую это делать, чтобы не принести домой лед. Если магазин соблюдал рекомендации по хранению и не замораживал упаковку повторно, то в «4 сезонах» никогда не будет льда и слипшихся кусков! Это 100%!
Пакет непрозрачный. И это плюс. Запаха «упаковочного» нет. Никаких дырочек или чего-то подобного. Полиэтилен очень качественный. Поэтому он не пропускает в продукт ни воздух, ни воду. Все, что упаковали на заводе, в таком же свежем виде попадает к нам на стол.
Вот в таком, кстати, виде.
Соцветия не сломаны, не подгнили и не выглядят так, будто в них вдохнули еще одну жизнь после того, как они завяли. Цвет очень красивый и яркий, такой, какой и должен быть у этого вида капусты. У других производителей как-то попадались бледные соцветия, у «4 сезонов» такого нет. Здесь строго следят за качеством, и по внешнему виду брокколи это сразу понятно.
Соцветия идеальные по размеру. Не большие и не лилипуты. Мне очень удобно жарить такие в кляре, обмакнул в тесто — и на сковороду.
Благодаря шоковой заморозке, вкус у брокколи «4 сезона» как у …. свежей брокколи. Никаких посторонних примесей и послевкусий я не заметила. Так что берите смело! И присмотритесь к другим овощам, очень советую этого производителя!

Брокли 4 сезона фото 1 Брокли 4 сезона фото 2 Брокли 4 сезона фото 3