Очиститель и увлажнитель воздуха Airnanny A7 Start

Отзыв о Очиститель и увлажнитель воздуха Airnanny A7 Start:
Вентиляционная система Airnanny A7 и очищает, и увлажняет

29.11.2019

Достоинства

Очищает и увлажняет воздух, работает тихо, проста в уходе.

Недостатки

Отзыв

Мы купили вот такой прибор для очистки и увлажнения воздуха Airnanny A7. Даже можно сказать, что это полноценная климатическая система. Модель выбрали Start, такая комплектация и функционал нас вполне устроили.
Ранее у нас был просто ионизатор воздуха в квартире, но в нем не было увлажнения и других важных функций, которые есть сейчас в Аэрняне.
Чем понравилась Аэрняня А7? Тем, что теперь можно не открывать окна для проветривания и для «глотка свежего воздуха». Воздух в квартире стал намного лучше, свежее и чище. Самое главное, что пыль с улицы не попадает в дом, у нас с этим прям проблемы были (утром сделана уборка, вечером опять слой пыли). Есть автоматическая фильтрация воздуха внутри комнаты. Также есть подогрев воздуха и поддержание нужной температуры, увлажненности и кислорода.
Воздух с улицы проходит трехступенчатую фильтрацию. Первый фильтр убирает крупную пыль, пух. Второй фильтр защищает от мелкой пыли, аллергенов, запахов, химических выбросов. Третий фильтр защищает от выхлопных газов, промышленных выбросов. Кстати, в увлажнителе есть ультрафиолетовая лампа, которая обеззараживает воду. Это огромный плюс, что там не будет рассадника микроорганизмов.
Из минусов только одно, в увлажнитель приходится доливать воду почти каждый день, не удобно.
Рекомендую Airnanny A7! Она отлично подойдет для всех и особенно для семей с детьми.

Другие отзывы на Очиститель и увлажнитель воздуха Airnanny A7 Start

29.11.2019 19:17
Подскажите, а система у вас постоянно работает? А увлажнитель? Есть ли шумы при использовании?
27.12.2019 19:28   Пожаловаться
Бриллиантик: Звук есть, но не сильный, не мешает. Очиститель, увлажнитель, поддержание температуры постоянно работает.
29.11.2019 19:17
Тоже хочу в квартиру что то похожее установить по очистке и увлажнению воздуха. Подскажите, какие размеры у блока?
18.12.2019 08:55   Пожаловаться
Бриллиантик: Устанавливайте, не пожалеете, полезная вещь, мы уже оценили на себе разницу. С очистителем и увлажнителем намного лучше спится и самочувствие отличное. Сам блок по себе узенький, примерно 20 см. Ширина блока примерно 45 см, длина около 50 см. Она небольшая и компактная.