Отзыв о Туалетная вода для мужчин Whiskey silver Evaflor Silver:
Отдает дешевизной

27.06.2021

Достоинства

Аромат легкий.

Недостатки

Дешевизна прет, не модная.

Отзыв

Когда-то давно покупала Виски Сильвер еще своему бывшему супругу. Хм... Мне нравился ее запах, ему он шел. На тот момент этот аромат был достаточно популярен не смотря на определенную его "попсовость".
Шло время и... он вроде как из моды вышел. Более того, я не могу понять как я не замечала этого ранее, но теперь мне кажется, что смотрится или ощущается (как вам будет угодно) он как-то совершенно дешево.
Да, запах легкий, свежий, достаточно молодежный, но дешевый. Скорее подходит "Ваньке с завода", чем мужчине, имеющему более менее приличный доход и уважающему себя в должной степени (да простят меня почитатели аромата, но я выражаю свое мнение и оно таково).
Аромат стойкий, но за его свежестью улавливаются нотки... спирта. Именно они и придают ощущение дешевизны, ибо, как по мне, хороший парфюм не должен отдавать спиртнягой. Если бы убрать этот недостаток, туалетная вода была бы еще вполне ничего, а так, уж извините, но мимо. Да и приелась она порядком, совсем приелась и уже не является модной.