ReadySkin ZX7080

Отзыв о ReadySkin ZX7080:
Подарил мне идеальную кожу.

01.12.2019

Достоинства

Мультифункциональность. Выигрывает по соотношению цена-качество. Удобно лежит в руке. Быстрый эффект.

Недостатки

За время эксплуатации не нашла.

Отзыв

Я давно страдаю сухой кожей, особенно в весеннее и зимнее время. Из-за отопления и погодных условий кожа на лице шелушилась и выглядела обезвоженной. Для частых походов к косметологу у меня нет времени, да и чтобы найти хорошего специалиста нужно постараться, потратив кучу денег. А остальные средства мне не помогали. И тут я случайно наткнулась на рекламу аппарата ReadySkin ZX7080, посмотрела описание, возможности, проанализировала устройства других производителей в пределах 6000 руб. и решила приобрести его.

При заказе в мой город была возможность выбрать курьерскую доставку прямо домой. Перед оплатой дали возможность вскрыть и убедиться в содержимом. Вместе с аппаратом была инструкция по применению, гарантийный талон и полная комплектация прибора. Инструкция, написанная доступным языком, помогла мне быстро разобраться с работой прибора. От самого аппарата у меня только положительные впечатления.

Уже за несколько сеансов я увидела, как моя кожа как-будто напиталась влагой, стала заметно мягче и прошли шелушения. Сначала я пользовалась только одним режимом для питания и увлажнения кожи вместе с сывороткой, содержащей витамин С. А сейчас, когда кожа стала живой и увлажнённой, использую режимы для пилинга и лифтинга. Идеально выравнивает цвет лица, а благодаря массажу разглаживает мелкие морщинки. В общем считаю, что теперь мне не страшны никакие проблемы с кожей!

ReadySkin ZX7080 фото 1