Пылесос COBRA JET A300

Отзыв о Пылесос COBRA JET A300:
Беспроводной пылесос COBRA JET и куча положительных эмоций!

02.12.2019

Достоинства

Легкий, мощный, беспроводной с вместительным контейнером для мусора.

Недостатки

Пока не нашла.

Отзыв

Привет, отзывчане!)
Хочу поделиться с вами своими положительными эмоциями по случаю покупки пылесоса и всего за ней последующего.
В общем всё банально, старый мой пылесос приказал долго жить. И новый пылесос долго я не выбирала, а последовала совету своей подружки Алины, и купила беспроводной пылесос COBRA JET.
Знаете, я в принципе такой человек, что особо внимания покупкам не уделяю: купила - ну, и хорошо. Поэтому у меня в доме много таких вещей из серии "авось пригодится". Короче, кладовка полная, в нее я по возвращению с магазина и закинула коробку с пылесосом.
Ну как бы я справлялась веником и совком, квартира-то небольшая. Но вроде как пылесос должен быть у каждой хозяйки)
Как-то субботним утром достала я коробку с пылесосом, распаковала, и решил его опробовать. И вот тут-то эмоции попёрли!
Во-первых, он такой мощный, что, мне кажется, на нём можно взлететь)) ну правда!) Турбощетка прекрасно очистила напольную плитку от присохший кусочков, и я плавно перешла ковролину. С него турбощетка тоже прекрасно очистила волоски и маленькие кусочки ниток. Знаете, на каждом ковре есть такие противненькие маленькие ниточки, которые пылесос обычно не захватывает, и приходится выключать пылесос, нагибаться, и убирать их с ковра руками. Но с моим новым пылесосом и его крутой турбощеткой мне теперь это делать не надо)
С удивлением отметила, что пылесос сам регулирует мощность, точнее подстраивается под то покрытие пола, которое он пылесосит. Короче, он ещё и умный)
Но самое крутое, что не нужно бегать от розетки к розетке, потому что он беспроводной! И розетки целы, и ноготочки мои в порядке.
А ещё он очищается нажатием всего одной кнопки на контейнере для сборки мусора, который сразу покорил меня своими большими размерами. Очень удобно, что не нужно его очищать после каждой уборке квартиры.
В комплекте к пылесосу идут две дополнительные насадки. Это мини-электрощетка и щелевая насадка. Вот имя я развлекалась ещё полчаса после уборки пола) Мини-электрощеткой прошлась по любимому диванчик у, очистив его от пыли, а щелевой насадкой прошлась по периметру квартиры, пропылесосив даже плинтус.
Конечно, стоит отметить четырехступенчатую систему очистки воздуха. То есть на первой ступени циклонический мусоросборник задерживает крупный мусор. На второй ступени очистка продолжается во внутреннем стакане. Затем идет губчатый фильтр, который улавливает 99% пыли, а также домашних клещей, пыльцу и другие аллергены. Завершает процесс очистки микро хлопковый фильтр.
Вот так) у моего нового друге одни сплошные плюсы)
Само собой, я не смогла это не рассказать подруге и маме. И они обе тоже купили такие пылесосы)
Мама довольна на 100%, она жуткий аллергик. И уборкой обычно занимался папа, а она всё время ругалась, что не там и не так убрано. Теперь у неё есть возможность всё исправить самой: допылесосить недопылесошенное, и очистить неочищенное)))
Подруга тоже тоже должна оценить, потому что у неё маленький ребёнок и она безумно любит чистоту. Но с ней мы пока не созванивались, работы много.

Так что, девочки, а если кому нужен пылесос, смело берите беспроводной Cobra Jet, и вы точно не пожалеете!

Пылесос COBRA JET A300 фото 1