Смеситель Blanco Trima

Отзыв о Смеситель Blanco Trima:
Отличный смеситель два-в-одном

02.12.2019

Достоинства

Двойной излив, стильная и удобная форма, немецкое качество.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Я очень довольна покупкой. Объясню почему. Во-первых, удобно, когда из смесителя идет и обычная, и питьевая вода. Ранее мы заказывали воду в канистрах, а это достаточно дорого, про это вечно забываешь, да и не уверена я, что там прямо из скважин вода. Скорее всего тоже просто фильтрованная.
Муж предлагал установить фильтр с отдельным краником, но у нас небольшая раковина и краник бы получался слишком близко к смесителю, что неудобно. Потом обнаружили, что уже, оказывается, придумали смесители с двумя изливами)) Некоторые из них правда стоят космических денег. Trima тоже не слишком дешевый, но… все познается в сравнении))
Во-вторых, мне нравится качество исполнения. Всё по-немецки добротно, аккуратно, без щелей, люфтов, царапин и пр. Нравится, что нет лишних деталей, поэтому легко поддерживать смеситель в идеальной чистоте.
Ну и в-третьих, у Trima хорошая форма. Я бы сказала – простая и проверенная временем. У него удобный высокий изгиб, поэтому и вазы, и кастрюли набирать удобно (а вот прямые смесители вообще неудобны, как по мне).