Новогодняя программа отель Райки в Подмосковье

Отзыв о Новогодняя программа отель Райки в Подмосковье:
Красивый отель и очаровательная новогодняя ночь

03.12.2019

Достоинства

Доступность, удобство, доброжелательность.

Недостатки

Мало мест.

Отзыв

Красивый отель Райки с прекрасным обслуживанием, очень красивые номера и шикарный ресторан. Абсолютно лучший отель Подмосковья. С того момента, как мы припарковались, обслуживание было безупречным. Они позаботились о парковке для нас.

Буквально все было прекрасно. Некоторые из самых примечательных вещей:

- Персонал доступен 24/7
- У них есть вино и сыр (полностью бесплатный)
- Бесплатный завтрак, который безумно хорош
- Все были очень дружелюбны и приветливы

Все в комнате было все очень красивым. У нас был длинный день мероприятий на Новый год. В целом, я рекомендую остановиться здесь.

Мы имели большое удовольствие познакомиться с генеральным директором этого прекрасного заведения. Он такой же теплый и искренний, как и сам отель. Его добрые манеры полностью отражаются на персонале, который он нанимает. Один из его сотрудников был так добр к моей жене с ее щедрыми предложениями вина и разговорами. Мы с нетерпением ждали нашего вина с ней каждый вечер. Они все действительно сделали нашу новогоднюю ночь очень запоминающейся. Не часто можно встретить сотрудников, которым действительно небезразлично, где они работают.

Номера были отремонтированы и изысканны. Мы не можем ждать, чтобы вернуться и сделать больше воспоминаний.

Новогодняя программа отель Райки в Подмосковье фото 1