Vulkanbet

Отзыв о Vulkanbet:
Vulkanbet - современная БК, с которой приятно иметь дело!

07.12.2019

Достоинства

Быстрая регистрация, высокие коэффициенты, интересная бонусная политика, легко пополнить/вывести деньги.

Недостатки

Сайт иногда подвисает.

Отзыв

На сайт Vulkanbet попал случайно, когда искал в интернете итоги по отбору на DreamLeague (киберспорт). Увидел рекламу о лицензионном букмекере, который принимает ставки не только на спорт, но и на киберспорт. Удержаться не смог - зарегистрировался, пополнил счет на 1000 руб. и для теста поставил на хоккей (ординар с коэффициентом 1,54). К моему удивлению ставка сыграла! На мой игровой счет поступили выигрышные 540 руб. За пару дней баланс увеличился в разы! Это самые просты деньги в моей жизни! Не думал, что так легко можно зарабатывать на своем увлечении! Сейчас пытаюсь разобраться с бонусной политикой Vulkanbet, тема довольно интересная, но требует внимания к деталям.
P. S. Деньги уже выводил. Есть много способов. Я пробовал на ЯД и Visa. На ЭПС быстрее. Так что в этом плане подвоха нет!

07.12.2019 17:02
Линия на спорт в Вулканбет активно растет. Отметил для себя, что событий стало больше и они разнообразные.
07.12.2019 17:02
В Vulkanbet верю, потому что благодаря ставкам тут, поднял уже 30 000 рублей. И это за пару месяцев! + мобильное приложение Vulkanbet (недавно запустили) лучше чем у конкурентов.
07.12.2019 17:02
Вывожу выигрыши с букмекерской конторы Вулканбет на электронный кошелек за 10-15 минут. Надежная контора, сотрудничаю давно, ничего плохого сказать не могу. Хорошие ребята, помогут и подскажут, если у вас есть какие-либо вопросы. В основном ставлю на футбол, результатом доволен, поэтому советую бк.
07.12.2019 17:02
Работает букмекерская контора Вулканбет на своего клиента. Берет маржу, ведет легальную деятельность и не препятствует выводу призовых!
07.12.2019 17:02
Зарегистрировался на сайте Вулканбет в мае 2020 года. Отмечу, что это не первая букмекерская контора, с которой имею дело, поэтому есть, с чем сравнивать. Несмотря на то, что это молодой букмкер не уступает по разнообразию событий и коэффициентам другим БК. Отношение саппорта к игрокам адекватное, помогают с решением сложных вопросов. Пока планирую продолжать сотрудничество с этой компанией. Надеюсь, что не разочарует.
07.12.2019 17:02
Ура! Поделюсь своей радостью с вами, друзья. На прошлой неделе зарегистрировался на площадке Vulkanbet и вчера получил первый выигрыш. Это круто.
07.12.2019 17:02
В связи с запуском Чемпионата России по футболу на Вулканбет появилась акция – 100% сверху от пополнения депозита. Отыгрыш вполне реальный – ординар с коэфф. 1,75 и суммой до 1000 руб. Для этого спецом зарегистрировался в этой конторе. Все обещанное при пополнении депозита получил через пару минут. Отыграл бонус на следующий день. Вывел все без особых проблем. Акция будет целый месяц! Так что пока я остаюсь с этим букмекером, тем более здесь неплохие коэффициенты!
07.12.2019 17:02
На Vulkanbet за 4 месяца удачных ставок так и не установили персональный лимит! Надеюсь, этот букмекер так и будет продолжать работать!
07.12.2019 17:02
С Вулканбет заработал 10К за день! Мне такие деньги и не снились. На офисной работе зарабатываю копейки, поэтому беттинг с Вулканбет стал для меня приятным открытием. Контора честно платит, проверил.
07.12.2019 17:02
В Вулканбет понравилось отношение службы поддержки БК обзавелась хорошим саппортом. Все вопросы, которые касаются ставок в Вулканбет, решаются легко!
07.12.2019 17:02
Яркого дизайна на Вулканбет не увидишь, но зато можно найти кучу интересных событий с приятными коэффициентами. Роспись богатая – есть и тоталы, лички, тайминги, и даже варианты с персональными карточками и штрафными! По поводу получения выигрышей – беспроблемно вывожу на Яндекс Деньги. Комиссию и прочие проценты не плачу.
07.12.2019 17:02
Вулканбет работает легально, поэтому нет и блокировок этой конторы. Я считаю, Вулканбет самый приемлемый для ставок букмекер на сегодняшний день!
07.12.2019 17:02
Vulkanbet стал моим любимым букмекером! Никогда не думал, что начну делать ставки на спорт, потому что в молодости был далек от азарта. Однако вышел на пенсию и просто стало скучно. Решил попробовать себя в ставках на спорт (неплохо разбираюсь в футболе и хоккее). Оказалось, что выиграть можно, если хороший букмекер. Я такого нашел - это Вулканбет. БК предлагает большой выбор событий, адекватные коэффициенты и широкую роспись. Саппорт всегда на связи! Ставить на этой платформе комфортно.
07.12.2019 17:02
С Вулканбет все просто. "Делай ставки и снимай сливки" - мой девиз в Вулканбет. Контора платит, проверено!
07.12.2019 17:02
Подписан на парочку капперов в телеге, и они часто советуют пользоваться услугами букмекерской конторы Вулканбет. Так я уже пару лет играл Winner, но решился попробовать и эту контору. Скорость сайта меня обрадовала – выбираешь событие и сразу попадаешь на роспись. Линия меня вполне устраивает, так как ставлю только на топовые матчи, а второстепенные лиги и виды спорта меня мало интересуют. Коэффы такие же, как и других «коллег» по цеху. Главное отличие Вулканбет – это круглосуточный доступ к ресурсу без блокировок РКН и честный расчет ставок с беспрепятственным выводом выигрышей!
07.12.2019 17:02
Пока нет популярных чемпионатов, ставлю на киберспорт. На Вулканбет дали бонус в этом разделе! Отыграл удачно!
07.12.2019 17:02
Vulkanbet - контора, с которой выгодно ставить! Увлекаюсь спортом и беттингом. С такими хобби не пропадешь! Спасибо Vulkanbet, за то что поддерживает мой азарт и позволяет забирать призовые. Честная и надежная контора, проверено.
07.12.2019 17:02
Спасибо Вулканбет за то, что я могу у них утолить жажду азарта! Всегда уверен, что могу без проблем получить свой выигрыш!
07.12.2019 17:02
Я просто обожаю компьютерные игры. Люблю и сам поиграть, и посмотреть какие-нибудь интересные соревнования. Очень много слышал, о том что люди подымают неплохие деньги на ставках, в том числе и на киберспорте. Но к сожалению, у всех БК был очень скудный выбор событий в этой категории. Выбирать было просто не из чего. Но искать нормального букмекера не прекращал, и как-то случайно наткнулся на Вулканбет. Я был просто поражен широченной росписью в этой категории. И вот уже пол года я получаю постоянный доход со ставок!
07.12.2019 17:02
К Vulkanbet претензий нет. Vulkanbet не разочаровывает. Если ставка сыграет, платит без вопросов!
07.12.2019 17:02
У каждого есть свое мнение! Мне лично плохого о Вулканбет сказать нечего. Ставки делаю время от времени. Когда выигрываю, когда проигрываю - в этом и смысл данного увлечения. Но если есть, что вывести со счета - вывожу без всякого головняка.
07.12.2019 17:02
Работаю с этим букмекером уже больше года. Никаких проблем ранее не возникало. Сайт самый удобный среди БК, функционал отличный и все практически летает. Коэффициенты одни из самых высоких. При этом вывод денег практически молниеносный, дольше 10 минут ни разу не ждал. Ставки принимают очень быстро. Лимиты по ставкам высокие, маржу не завышают. Есть отзывы, в которых люди пишут про кражу средств в баланса. Я с этим не сталкивался. При том, что я постоянно выхожу в плюс и спокойно вывожу средства с баланса.
07.12.2019 17:02
Вулканбет сейчас набирает обороты и поэтому работает безотказно! Главное, не нарваться на сайты клоны, которые портят репутацию легальных букмекерских контор. На официальном сайте у вас потребуют сначала полную регистрацию, а потом уже пополнение игрового депозита. Играю на Вулкане уже 4 месяца – пока мой доход от игры превышает расходы. Надеюсь, эта картина не измениться в ближайшее время.
07.12.2019 17:02
Неплохая контора. Регистрация быстрая, есть бонусная составляющая. Но главное - отменная подборка событий и быстрый вывод кэша.