Крем Aravia Крем-парафин

Отзыв о Крем Aravia Крем-парафин:
Отличная замена парафинотерапии дома!

08.12.2019

Достоинства

Избавляет моментально от сухости и шершавости, эффект мягких рук держится до двух дней, лёгок в применении, запах поднимает настроение.

Недостатки

Можно к крему варежки добавить), но тогда он будет дороже наверно.

Отзыв

Сегодня поделюсь своим помошником, что делает мои руки ухоженными и гладкими. Крем-парафин от Аравии заменяет салонную парафинотерапию на домашний быстрый уход. Мои руки настолько сухие от постоянной домашней работы и только намажешь их кремом и через 10 мин как и не было крема на руках он съелся руками и ничего не сделал. Мне именно подходит вот такой крем-парафин, который я наношу на 30 мин под перчатки из целофана и утепляю варежками, а если нет времени на ночь делаю и снимаю уже ночью. Руки потом необыкновенно гладкие, без шершаых пальцев, кутикула мягкая и такой эффект потом держится до 2 дней без нанесения какого либо кремя, вот то что нужно мне, чтоб и готовить можно без перчаток и мыть посуду. Мне очень понравился этот крем. Цена хорошая 450р за такой большой объём. Запах ненавящивый шоколадом. Однозначно буду пробывать все запахи. Там их в линейке ещё 4 с разными ароматами.

Крем Aravia Крем-парафин фото 1