Отзыв о Средство от выпадения волос Липосомальная сыворотка Ринфолтил препятствует развитию ранней седины:
Прекрасное средство, эффект присутствует

10.12.2019

Достоинства

Удобна в применении, не нужно смывать, не жирнит волосы, нейтральный запах, приемлемая цена.

Недостатки

Не наблюдается.

Отзыв

Всем добрый день!
Седина появилась к тридцати года, и уже как 5 лет мучаюсь с окрашиванием волос. Волосы поредели, как вследствие.
Поэтому искала, читала, и выкупила средство против выпадения волос Ринфолтил, которое препятствует ранней седине.
В упаковке 30 ампул, курс лечения 90 дней. Одна ампула для ежедневного применения.
Эффект: если раньше после двух недель окрашивания на висках уже пробивалась седина, то сейчас спустя один месяц волосы выглядят вполне прилично и краситься я не собираюсь. Результат меня очень радует. Волосы приобрели густоту и действительно стали меньше выпадать. Буду пользоваться и дальше данной сывороткой и если вы столкнулись с такой же проблемой, как ранняя седина, то рекомендую!

Средство от выпадения волос Липосомальная сыворотка Ринфолтил препятствует развитию ранней седины фото 1