БАД Парафарм Простатон П

Отзыв о БАД Парафарм Простатон П:
Как избавиться от простатита без уколов и свечей

11.12.2019

Достоинства

Помогает, безопасный состав.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Всем привет. В этом отзыве расскажу как избавиться от простатита быстро и безболезненно. Лично мне в этом помог препарат Простатон П.

Простатит подцепил еще прошлой зимой на рыбалке. Поехал за судаком, а вернулся… с ворохом проблем. Началось все с тянущих болей в пояснице. Пробовал разные мази согревающие и противовоспалительные, но несильно помогло. Потом стало по-маленькому тяжело ходить. Жжение появилось при мочеиспускании. Ночью то и дело в туалет тянуло. А мочиться начнешь, так сливается по капле и все через боль. Стыдно сказать, трусы приходилось менять по несколько раз, потому что нет-нет да подтекало. Короче беда.

Обратился к врачу. Прописал он мне уколы и свечи специальные, курс УВЧ и таблетки Простатон П. Препарат оказался недешевым, поэтому сразу покупать не стал. Не люблю я на лекарства тратиться. Походил на процедуры, свечи попробовал. Вот с последними вообще атас был. Так жгли, как будто перцовые. Меня на 2 раза только хватило, потом благополучно на них забил. Поскольку улучшений особых не было и жена то и дело пилила, что на здоровье экономлю, сдался. Купил эти таблетки.

Заказывал через интернет, так дешевле. Вышло что в районе 1500 рублей. Упаковка правда большая, рассчитана на 2 месяца приема. Препарат на натуральной основе, что опять же плюс. Принимать нужно по 1 таблетке в день, так что забыть сложно.

Когда подрываться в туалет стал не чаще 1-2 раз за ночь, понял, что работает. Это прям двойное облегчение, потому что стал наконец высыпаться по-человечески. Постепенно и боль при мочеиспускании сошла на нет. Но этот процесс почти на месяц растянулся. Учитывая, что до этого год почти страдал, это вообще ни о чем. В интимном плане опять же дела в гору пошли. А то секс хорошо если раз в месяц был с такими проблемами. В общем я очень доволен. Жаль, что раньше это препарат принимать не начал. Надеюсь не успел там еще ничего сильно запустить.

БАД Парафарм Простатон П фото 1

11.12.2019 15:58
Это вы еще легко отделались можно сказать. У меня отец вот так до последнего к врачу не обращался и простатит в хроническую форму перешел. Теперь каждую осень и зиму на таблетках и уколах. Такие правда еще не пробовал.
11.12.2019 15:58
Простатит лучше не игнорировать, а то в аденому может перерасти. Тем более в молодом возрасте он нормально лечению поддается. У самого такая проблема, так что знаю, о чем говорю. Спасибо за честный рассказ. Многие о таких вещах ни говорить, ни слушать не хотят, а потом страдают.