Лак для ногтей IQ Beauty Каучуковый гель-лак с кальцием 086 GO HOLLYWOOD

Отзыв о Лак для ногтей IQ Beauty Каучуковый гель-лак с кальцием 086 GO HOLLYWOOD:
Гель-лак с эффектом голографии.

11.12.2019

Отзыв

Привет! Мой отзыв о гель-лаке фирмы IQ Beauty тон №086. Этот гель-лак входит в новую коллекцию глиттерных лаков GO HOLLYWOOD, называется этот цвет Silver dress. Как раз к Новому году очень актуально.

Решила в этом году Мыши надеть все серебристое, этот лак будет очень кстати. Попробовала пока на ромашке потренироваться, не хочу чтоб подружки видели до праздника, пусть сюрпризом будет.

Лак этой фирмы мне понравился, начиная с упаковки. Лак помещен в коробочку, в ней нашла инструкцию по технике нанесения и снятия гель-лака. На самой коробочке размещена вся информация о фирме, составе лака, есть адрес сайта фирмы и QR код, который ведет к видеоинструкции, очень полезно кстати оказалось посмотреть.

Лак прозрачный, с множеством блесток. На базу лёг хорошо, самовыравнялся, высох тоже без проблем. У меня лед лампа мощностью 42 ватта, высушила за 60 секунд.

Нанесла лак в 2 слоя, такой классный, переливается красиво, особенно при искуственном освещении, глаз не оторвать, скорей бы праздник!

11.12.2019 19:35
Ну я лично эти гель-лаки видела только на Вайлдберриз, там же и заказывала. Когда я покупала, стоили 360 руб, думаю раз в году можно себя побаловать.
11.12.2019 19:35
Сама нашла, нe дождалась отвeта, отзывы хорошиe на гeль лаки этой фирмы. Вы гдe покупали?
11.12.2019 19:35
Да, с золотыми блестками есть, также еще розовый, черный, сиреневый и красный.
11.12.2019 19:35
Да, интересный цвет, спасибо за отзыв! Тоже подыскиваю что-нибудь блестящее, хотела правда в золотом цвете, у этой фирмы есть похожий тон?