Фильм "Гарри Поттер и дары смерти: Часть II" (2011)

Отзыв о Фильм "Гарри Поттер и дары смерти: Часть II" (2011):
Захватывающий сюжет

Игра актеров
Декорации
13.10.2021

Достоинства

1. Прекрасный дизайн
2. Сюжет
3. Актеры.

Недостатки

Их нет, как по мне.

Отзыв

Многие люди гордятся концом "Гарри Поттера", а есть люди, которые остались не довольны концовкой, ведь многие думают, что в борьбе со злом, должен был победить Волан Де Морт или же многие хотели увидеть в конце Гермиону с Гарри. Но все же сюжет остался прекрасным, игра актёров просто восхитительна. Как по мне они смогли передать нам все качества, эмоции каждого героя, будь он второстпенным или же главным. Благодаря фильму мы смогли почувствовать каждый момент фильма. И, как по мне финал был лучшим из лучших. Многие ожидали такого финала, ведь в большинстве случаев в борьбе со злом всегда побеждает добро. Очень жаль, ведь были и очень ранимые моменты в фильме, потеря любимого персонажа и так далее. Но мне очень понравился последний фильм Гарри Поттера. Хочется каждый раз пересматривать этот фильм снова и снова. Также хочу выделить особую фантастику и магию этого фильма, очень разные интересные животные и существа, которые полны чудес. Фильм отличается от многих других своим чудесным дизайном, захватывающим сюжетом и конечно же великолепными актёрами.