Электрочайник Redmond RK-m113

Отзыв о Электрочайник Redmond RK-m113:
Ну очень качественный чайник

16.12.2019

Достоинства

Надёжный, красивый, быстро кипятит, долго держит тепло.

Недостатки

Слегка шумноват, но это больше особенность, чем недостаток.

Отзыв

Всем доброго времени суток, хочу посвятить сегодняшний отзыв моему любимому электрочайнику, модели Redmond m113. Мое знакомство с данной фирмой произошло в далеком 2013, когда я решила обновить бытовую технику в кухне, по случаю и приобрела электрочайник данной модели. Чем привлек? Во -первых дизайн (практически цельнометаллическая колба) вероятности повреждений нулевые (ни протечек тебе, ни поломок), очень быстро греет воду и как минимум два часа держит ее в исходном состоянии, так же привлекла защита от включения без воды (был когда-то неудачный опыт обращения) и чайник мой накрылся, поэтому в данной модели эта функция пришлась, как нельзя кстати. Так же понравилось наличие подсветки не только на рычаге включения, но внутри, светится голубым неоновым светом. Чайник достаточно вместительный (легко мыть) для очистки от накипи использовала лимонную кислоту. Есть индикатор уровня воды (объем небольшой 1,7, но и этого вполне достаточно, так же очень надежная контактная группа (в strix) которая позволяет долго кипятить большие объемы воды, ну самый огромный плюс, на дворе 2019 год и мой чайник до сих пор жив и кипятит воду, конечно, внешний вид немного отличается от нового, но все же чайник проработал больше 6 лет и работает до сих пор, а это очень высокие показатели от производителя, если учесть, что Стандартная гарантия на такие бытовые приборы всего 12 месяцев! Даже если мой любимый чайник выйдет из строя, я приобрету точно такой же, ибо качество меня порадовало и буду рекомендовать его своим знакомым и друзьям, благодарю за внимание к отзыву.

Электрочайник Redmond RK-m113 фото 1