Липолитическая сыворотка для тела Vertera

Отзыв о Липолитическая сыворотка для тела Vertera :
Очень приятные ощущения и заметный эффект

18.12.2019

Отзыв

На продукты Vertera давно заглядывалась, особенно на те, что из серии для спа процедур. Люблю всяческие скрабирования, обертывания и тому подобные вещи. И вот я, наконец, купила себе из этой серии липолитическую сыворотку для тела. Цель ее – уменьшать жировые отложения и помогать побороть целлюлит. Не надо ждать, что вы 2-3 раза намажетесь этим чудо-средством и целлюлит растает, надо пользоваться регулярно, в идеале ещё бы и с массажем, хоть минимальным, тогда она дает отличный эффект. Я за 2 недели с ее помощью уменьшила объем талии, не занимаясь никаким вообще спортом. Специально не замеряла, но внешне лично мне заметно))) Просто каждый день наносила сыворотку и делала сама себе массаж. Она приятная по ощущениям, хорошо увлажняет кожу, выравнивает и подтягивает. Понятно, что цена на нее ощутимая, но если есть цель убрать объемы и подтянуть кожу, то лучше потратиться на качественное средство, чем скупить кучу бесполезного барахла.

Липолитическая сыворотка для тела Vertera  фото 1 Липолитическая сыворотка для тела Vertera  фото 2