Винный шкаф Wollmer C230

Отзыв о Винный шкаф Wollmer C230:
Отличный выбор для хранения небольшого количества бутылок

19.12.2019

Достоинства

Компактные размеры, привлекательный внешний вид, вместимость.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

Я, конечно, не самый страстный поклонник вина, но предпочитаю держать дома несколько бутылок на всякий пожарный, чтобы выпить бокал после ужина или спокойно посидеть, расслабиться за просмотром нового фильма. При этом хочется, чтобы в квартире был постоянно определенный выбор уже в готовом к употреблению формате, то есть с нужной температурой и всегда под рукой. Немного погрузился в тему и узнал о существовании домашних винных шкафов. Загорелся желанием купить себе такую игрушку домой. При выборе опирался на следующие критерии:

компактные размеры;
привлекательный внешний вид;
вместимость на мою небольшую коллекцию + небольшой запас.

Выбор пал на модель Wollmer C230. Что меня подкупило здесь в итоге и почему я готов порекомендовать именно этот шкаф? Давайте я попробую вам рассказать.
Первое что мне было нужно, и что более всего нравится в шкафу - его компактные габариты. Благодаря этому, ему легко получилось место в квартире. В моем случае, мы он установлен в кабинете рядом с компьютером и рабочим столом. Там как-то он смотрится более антуражно что ли. У него достаточная, для меня, вместимость в 8 бутылок, которые располагаются на выдвижных деревянных полках, что тоже плюс, так как защищают напитки от вибраций. Есть возможность корректировки температуры, что позволит заранее подогреть или охладить напиток до нужной температуры с помощью панели управления. Она довольно простая и понятная, тут и инструкций никаких не нужно. Минимальный уровень шума. Очень важно чтобы такое устройство не отвлекало и не привлекало к себе лишнего внимания. Стеклянная дверь с подсветкой. Как раз если нужно выделить шкаф и похвастаться своей коллекцией перед кем-то - крутая функция. Обычно она выключена у меня, но перед приходом гостей заранее включаю и таким образом хвастаюсь. С ней он выглядит еще более эффектно. Этот вариант вполне неплох для установки в квартире или офисе, где нет нужды хранить запасы в десятки бутылок.