Силиконовые кисточки Vortex

Отзыв о Силиконовые кисточки Vortex:
Незаменимая вещь на кухне.

29.10.2013

Достоинства

Небольшая цена. Хорошо отмывается. Креативно сделана. Удобна в применении. Не оставляет волосков.

Недостатки

Очень легко отделяется кисточка от ручки.

Отзыв

Силиконовая кисточка Vortex - незаменимая и в применении очень удобная вещь на кухне. За такую небольшую цену у неё очень много плюсов. Они бывают разных цветов, можно подобрать любую по цвету для вашей кухни, у меня, например, она зелёная, потому что я люблю этот цвет и стараюсь всё на кухню брать таким цветом. Плюс к этому она креативно сделана, кисточка в форме волны сделана. А также она хорошо отмывается как от растительного масла, так и от взбитого яйца. Нельзя забывать как наши бабушки смазывали пучком перьев (помазком), а эта кисточка не оставляет лишних волосков, как это было от перьев. Ещё можно сказать, что если печь блины, то ей тоже можно смазывать сковороду, потому что, она прекрасно выдерживает высокие температуры.
Единственный минусик в кисточка - это то, что сама кисточка очень легко отделяется от ручки. Мою для кого это и плюс, но для меня это не удобно когда в процессе мытья она разваливается на две части.
Но я всё равно ставлю "5", потому что, на столько плюсов этот маленький минус не скажется.