Винный шкаф Wollmer C230

Отзыв о Винный шкаф Wollmer C230:
Может один из лучших по цена-качество

20.12.2019

Достоинства

Термоэлектрическая система охлаждения, деревянные полки, компактные размеры, современный дизайн.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Пару недель назад приобрёла для себя винный шкаф воллмер, вмещающий всего восемь бутылок. Выбирала модель очень скрупулезно и придирчиво, изучила просто огромное количество вариантов, статей и отзывов пользователей, но решила остановиться именно на этом варианте.

Дело в том, что у меня дома всегда хранится несколько бутылочек любимого сорта вина, да и из поездок иногда заграничных что-нибудь привожу. Из той же Истрии в Хорватии всегда беру пару бутылочек местного. Очень уж оно мне нравится. Соответственно, вопрос правильного хранения возник давно, но при этом долговое время казался нерешаемым. Привезенное вино, чаще всего, выпивалось сразу, потому что долго хранить в холодильнике или в шкафу было просто оскорблением для хорошего и благородного напитка. Пришлось задуматься о приобретении специального винного шкафа, поддерживающего определённый температурный режим и прочие условия для правильного хранения.

Несмотря на лаконичность линий, вид у приобретенной модели очень стильный и оригинальный: компактная конструкция тёмного цвета на основе высокопрочного стекла и металла дополнена полочками из натуральной древесины. Место ему нашлось быстро, установлен он у меня на кухне между кофеваркой и микроволновой печью. Среди других бытовых приборов смотрится крайне органично.

Благодаря матовому покрытию уход за шкафом минимален. Немаловажным фактором стала и вместимость, которая полностью удовлетворяет мои личные потребности. Максимальная точность регулировки обеспечивается термоэлектрической системой, что гарантирует отсутствие вибрирования и шума в процессе работы, а также экономичный расход электрической энергии. Заявленные производителем показатели полностью соблюдены, сборка конструкции на высоком уровне, поэтому смело могу поставить этой модели самую высокую оценку.

Винный шкаф Wollmer C230 фото 1