Винный шкаф Wollmer C230

Отзыв о Винный шкаф Wollmer C230:
Надежный, удобный, своих денег стоит 100%.

25.12.2019

Достоинства

Удобство, надёжность, цена.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

Давно задумывался над покупкой винного шкафа, и вот наконец-то свершилось. Главным критерием выбора были технические характеристики, а также соотношение цены и качества. Остановился на Wollmer C230, о чем до сих пор ни разу не пожалел. Полагался в том числе на рекомендации знакомых и отзывы других покупателей. Теперь оставляю свой отзыв и делюсь впечатлениями.

Могу назвать себя ценителем хорошего вина со стажем – качественный напиток отличаю с первого глотка. И много раз замечал, что его вкус напрямую зависит от температуры на момент дегустации. То, что разное вино нужно охлаждать до определенного состояния – не миф. К примеру, если мое любимое красное подавать слишком теплым, оно будет пахнуть спиртом. При слишком низкой температуре его вкус и аромат наоборот не раскроются.

Соблюдать стандарты подачи вина сложно, если в вашем распоряжении только обычный холодильник. Лучше всего с этой задачей справляется винный шкаф. Воллмеровский шкаф стал моим первым. Но уверенно могу сказать, что он отлично подходит для домашнего использования. На выдвижных деревянных полочках помещается до восьми стандартных бутылок.

Пользоваться винным шкафом очень легко, я разобрался без инструкции. Достаточно выставить температуру (от 7 до 18 градусов), для этого есть сенсорная панель. Охлаждается быстро.

Габариты шкафа компактные, больше не нужно. Он мобильный и не занимает много места – при необходимости можно легко перенести в другую комнату. К примеру, обычный холодильник так не потаскаешь) – придется звать на помощь. Жена оценила, гости тоже в восторге.

Отдельно отмечу – дизайн. Стеклянная поверхность дверцы выглядит дорого и презентабельно. Немного маркая, могут оставаться отпечатки пальцев, если часто гладить ее ладонями, но если открывать ее используя ручку сбоку, то никаких следов не будет. В общем, винный шкаф этот советую. Особенно в канун новогодних праздников, может отлично зайти как необычный подарок кому-то из друзей и близких.

Винный шкаф Wollmer C230 фото 1