Кисломолочный напиток Nestogen® 3

Отзыв о Кисломолочный напиток Nestogen® 3:
Отличная замена коровьего молока или кефира

23.12.2019

Достоинства

Отсутствие в составе пальмового масла; легко готовится; помогает пищеварению; улучшает стул.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго дня.

Расскажу о пробе моим ребёнком (1год 2 мес) кисломолочного напитка Nestogen® 3 для детей в возрасте от 12 месяцев.
Я вообще очень люблю все продукты от корпорации Nestle. В основном беру каши для ребёнка только этой фирмы.

В последнее время заметила, что стул моего ребёнка изменился, решила приобрести данный напиток, ибо производитель обещает:

улучшение пищеварения
нормализация кишечной микрофлоры
регулярный мягкий стул
Скрыть цитату
Кисломолочный напиток Nestogen® 3 привлёк меня своим составом. Он не содержит пальмовое масло, а также консерванты, красители и ароматизаторы. Этот продукт является заменой коровьего молока или кефира в рационе ребёнка. В нём достаточное количество витаминов и минеральных веществ, необходимых деткам в возрасте после 1 года.

Упаковка 350 г. картонная содержит сухую смесь для напитка и мерную ложечку розового цвета. А так как у меня ребёнок - девочка, это вдвойне приятно)))

По инструкции сделала напиток. Точнее там рекомендуется на 210 мл 7 мерных ложек порошка. Количество кормлений в день рекомендуется 2 раза.

Я сделала ровно половину. То есть в бутылочку налила 105 мл теплой воды и засыпала 3.5 мерные ложки порошка. Потрясла немного бутылочку и порошок очень легко и быстро растворился.

Дала доченьке, она с интересом попробовала, но выпила лишь половину напитка. На следующий день заварила такое же количество, но опять же половина напитка так и осталась в бутылочке. Видимо не очень впечатлилась.
Я связываю это с тем, что она у меня до года была исключительно на грудном вскармливании, смеси вообще не воспринимала. А этот напиток очень напоминает смесь)

Самое главное для меня - это то, что ребёнок всё-таки пьет этот напиток. Не важно, что в наименьшем количестве от рекомендуемого.

Решила делать и давать ей данный напиток 2 раза в день, но готовить на 50-60 мл 2 мерные ложки порошка)) Так ничего выливать не приходится!

А теперь к самому главному:

Результат заметила уже на следующий день! Кисломолочный напиток Nestogen® 3 отлично справился со своей задачей. Стул ребёнка нормализовался и пищеварение наладилось. Я очень довольна результатом.

Кисломолочный напиток Nestogen® 3 фото 1 Кисломолочный напиток Nestogen® 3 фото 2 Кисломолочный напиток Nestogen® 3 фото 3 Кисломолочный напиток Nestogen® 3 фото 4

Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы очень рады, что Вы выбираете именно нашу продукцию. Желаем удачи и отличного настроения! С уважением, Эксперт Нестле.