Отель "Von resort golden beach" 5*, Сиде, Турция

Чистота
Услуги
Персонал
27.12.2019

Достоинства

Уютный.

Недостатки

Отзыв

Всем привет. Решила с вами поделиться о том, как я провела летние каникулы. Всё началось с того, что мы долго думали о том какой же отель выбрать. Среди множества вариантов отелей мы нашли подходящий. И не ошиблись.
Должна сказать, что я летала в июне. Кстати, в июне там в самый раз отдыхать. 19.06.2018 (ночью) был назначен вылет, но его перенесли из-за непогоды на 2-3 часа. Все пассажиры были в судорожном ожидании. И вот.. аллилуйя. Я не могла уснуть весь перелет (очень боюсь летать). Но к счастью все было удачно. Я встретила рассвет и видела салюты с высоты птичьего полёта.
Мы прибыли в аэропорт. Дорога до отеля составляла примерно полтора часа езды. По пути была остановка в туалет.
И вот мы уже прибыли в наш отель. Было утро. Нам все оформили, надели браслеты жёлтого цвета и мы пошли завтракать. Поначалу клали много разной еды. Весь стол был заполнен тарелками, но потом привыкаешь и кладешь все меньше и меньше. После завтрака нас отвезли (на миникаре) в наш стандартный номер. Номер неплохой, правда русские программы не работали и мы смотрели турецкие передачи, чем-то похожие на фортбоярд.
Далее мы пошли в бассейн. Вода, с непривычки, была ледяная, но все же потом привыкли и искупались. Дальше мы пошли в другой бассейн, который с водными горками. Кстати, там в обед можно поесть самодельный гамбургер и выпить колу, или спрайт.
После обеда мы пошли на море. До него можно доехать на электрокаре (поездка занимает 3-5 минут), а можно дойти пешком за минут 10-15. Кому как удобно. Далее мы пошли в номер для того, что бы отдохнуть и помыться с моря. После отдыха мы пошли на ужин. Обычно я клала спатетти с фаршем и фрукты (очень много). Еда там была потрясающая. Также, после ужина, рядом с рестораном стоит мороженщик. Вечером мы гуляли по всей территории, в ожидании начала концерта, который проходил примерно в 21-00. Было много разных шоу, но больше всего мне понравилось "Шоу Майкла Джексона". После шоу начиналась дискотека, но мы шли спать.

Отель "Von resort golden beach" 5*, Сиде, Турция фото 1 Отель "Von resort golden beach" 5*, Сиде, Турция фото 2