Обезболивающее Курган Синтез "Ибупрофен" (Ibuprofen)

Отзыв о Обезболивающее Курган Синтез "Ибупрофен" (Ibuprofen):
Забыла что такое боль!

20.01.2021

Достоинства

10/10 супер обезболивающие.

Недостатки

Отзыв

Как и любая девушка, каждый месяц я мучаюсь с болями при месячных, но помимо этих болей как и у любого человека у меня бывают такие боли как: зубная, головная, боль при цистите, суставная, спина, колени, старые травмы при смене погоды и т. д. Все эти навороченные, раскрученные обезболивающие, стоят дорого и не каждый человек может себе это позволить. Ибупрофен это палочка выручалочка при всех болях, в моём случае это главный король в моей аптечке! Стоит ибупрофен в районе 50-60 рублей, я считаю для такого эффекта это очень дёшево! Ибупрофен ещё является противовоспалительным средством, например при обострении ревматоидного артрита, бурчит, радикулит и прочие заболевания воспалительного характера. Так же ибупрофен является жаропонижающим. Но самое важное это лекарственный препарат имеющий свои противопоказания, не стоит забывать что вы можете снять какую-либо боль, но навредить своим ораганам! С осторожностью стоит принимать пациентам с нарушением функции почек и печени, с заболеванием желудочно-кишечного тракта( эрозивный гастрит, язвенная болезнь и т. д. ).