Передача "Пятница.Дикое племя", Пятница

Отзыв о Передача "Пятница.Дикое племя", Пятница:
Преображение начинается.

14.10.2020

Достоинства

Интригует от начала и до конца как же преобразятся пацанки в леди.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Пишу данный отзыв спустя некоторое время после того, как вышли "Пацанки. Дикое племя". Я не смотрела предыдущие сезоны до того как не посмотрела этот. После этого сезона я посмотрела все прошлые сезоны и сделала для себя вывод. Советую и вам сначала посмотреть предыдущие, чтобы видеть разницу. Так вот, в этом сезоне меня многое поразило до глубины души. Столь жестокого обращения с окружающими я ещё не видела в своей жизни. Естественно почти у каждой из них были вредные привычки и многие из них были парнями не только по внешнему виду или поведению, но и по внутреннему состоянию. Но несмотря на их хамское и неуважительно обращение друг к другу, к другим людям, мне было искренне жаль этих запутавшихся девушек. На уроке с психологом они рассказывают истории, которые трогают самые тонкие струны души. Становится понятно, что толкает людей на такие поступки, почему они закрываются в себе и предпочитают разрушение, ведь это разрушение сидит в них самих. Испытания были разнообразные и нисколько не похожие друг на друга. Лично переживала почти за каждую из пацанок, а финал вообще смотрела со слезами на глазах. Это, может быть, одна из немногих передач, где показана реальная жизнь, реальные люди у которых нет веры в будущее, где все эмоции и переживания не просто пустой звук, а крик души.