Дезодорант спрей Fa Ритмы острова Бали

Отзыв о Дезодорант спрей Fa Ритмы острова Бали:
Дезодорант, с ароматом который вскружил голову!

13.03.2020

Достоинства

Аромат, цена, качество флакона.

Недостатки

Состав.

Отзыв

Данный дезодорант я купила в магазине «Парфюм лидер», цена у него достаточно не высокая в пределах 130-150 рублей, для дезодоранта с таким шикарным, сладким ароматом это очень и очень приемлемая цена.
Первое, что бросается в глаза, вообще, у всей линейки этих дезодорантов это яркая, броская упаковка, именно тот который у меня выполнен в ярко оранжевом цвете. Я посчитала это хорошим плюсом, так как из за цвета он прекрасно вписался на косметический столик и внёс немного лета в начало слякотной весны!
Для меня всегда одним из главных критериев в выборе дезодоранта было, то чтобы он не оставлял белых пятен даже на чёрной одежде, дезодорант данной фирмы на сто процентов справился с поставленной задачей.
Второй критерий это аромат, ведь каждая девушка, которая ухаживает за собой любит, чтобы от неё вкусно пахло. Вот тут то дезодорант произвёл на меня самый настоящий фурор. Ещё попробовав его в магазине на тестере я влюбилась с первого взгляда. Прекрасный аромат цветка ванили придаёт коже легкий шлейф нежности, а уж аромат манго на долго окунает нас в экзотику тропических стран. Аромат по праву можно сравнить с некоторой туалетной водой из масс маркета.
По поводу стойкости производитель нас заверяет о 48 часах, не могу сказать, что это прям так, но в течение дня я все же чувствую от себя аромат, но после принятия душа он уже не такой явный, но я не считаю это минусом, потому что помимо дезодоранта люблю ощущать на себе и другие вкусные запахи.
Но увы, увы данный дезодорант не подойдёт девушкам склонным к аллергии, так как в составе вредные компоненты, хотя изготовитель нас заверяет, что дезодорант дерматологически и протестирован и безопасен, но увы я этого проверить не могу, моя кожа не склонна к аллергии. Но вот например, когда его наносишь на гладко выбритую кожу подмышек может слегка пощипывать. Но большим плюсом к составу можно отнести то, что он не содержит солей и алюминия.
Мое мнение, что данный дезодорант хорошо подойдёт ярким и лёгким девушкам, которые любят кружить голову, точно также как кружит голову этот прекрасный, летний, фруктовый аромат!
Готова подвести итоги, по соотношению цена-качество дезодорант полностью оправдал мои ожидания. Скажу так, я бы повторила данную линейку дезодорантов этой фирмы, но уже с другим ароматом, так как хоть запах и классный, но хочется какой то новизны. По дизайну и качеству самого флакона также вопросов не остаётся, крышечка достаточно плотная, дозатор прекрасно распыляет и не ломается, как это часто бывает у других фирм. Порекомендовала бы я его своим подружкам? Думаю да, на лето это очень хороша замена духам, на пасмурную осень и зиму это лишнее напоминание о солнечных деньках, а уж на весну это приближение жаркого и знойного лета.
В заключение хочу сказать, дабы не давать ложных советов активным людям с повышенным потоотделением и аллергикам он не подойдёт, для всех же остальных стоит попробовать, чтобы влюбиться в этот запах. Моя оценка 9 баллов из 10. 1 балл убрала только из за «химозного» состава. Но все же рекомендую!

Дезодорант спрей Fa Ритмы острова Бали фото 1 Дезодорант спрей Fa Ритмы острова Бали фото 2 Дезодорант спрей Fa Ритмы острова Бали фото 3